Геннадий Оскар

Через дымоход пролезли два человека, у одного лицо оказалось в саже а у второго нет. Вопрос, кто пойдёт умываться?

Ответы
Василий Дороговцев

У того кто чистый :)) ибо посмотрит на грязного и пойдёт помоется. А грязныйрешит не мыться, потому что у второго лицо чистое

Тамара Бабич

Оба пойдут. Чистый -потому и чистый, что постоянно умывается. А грязный....ну надо же когда-нибудь....(Анекдот про философию?).

Тамара Бабич

Хорошо!

Людмила Комарова

конечно,с чистым лицом.простая логика.глядя на другого,решит,что тоже грязный.и наоборот,грязный увидит себя чистым

Людмила Комарова

всем известный с детства детектив с тремя покушениями и одним убийством

Геннадий Оскар

Волк и семеро козлят или три поросёнка

Татьяна Логвиненко

Скорее всего чистый, подумает, что у него тоже грязное лицо, глядя на другого, ну а второй уже за ним пойдет))

Татьяна Логвиненко

Ну если однозначный ответ нужен, то тот, у которого лицо чистое))

Ольга Николаева

2, так как увидев лицо первого, подумает, что он тоже испачкался и побежит первым занять умывальник)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тот у кого нет по логике пойдёт ну и если скажет второму что у того лицо в саже то оба пойдут

Сергей

Молодец !!!😂

Сергей

😂

Людмила Панченко

Никто. Бежать им надо. Разве люди через домаход выходят. Хоть бы через дымоход

Кайса

Тот который чистый, он подумает, что так же вымазался, как и чумазый

Геннадий Оскар

И это правильный ответ))))

Иван Тишинков

ПОЙДЕТ УМЫВАТЬСЯ ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ПОТОМУ ЧТО ВСЯ САЖА ЛЕТИТ В НИЗ .

Алексей

Всё зависит от того, что здесь: Логика, диалектика или философия.

Шумелкамышь.

Это очень длинная разгадка..И все не так, как отвечаешь..

Шумелкамышь.

Да что с тобой такое? Прищемили?

Геннадий Оскар

Может он живёт в такой среде

Шумелкамышь.

Нет.Он просто вот такой..Протестант..Со своим мировоззрением.

Сибирский Инквизитор

Кто протестант??? Протестанты - это унылые сектанты! А я - всего навсего дитя эпохи пост-модерна! У меня хотя бы оно есть это мировоззрение. А у вас, я так чувствую не было и не предвидится.

Геннадий Оскар

Если оно совпапает с большинством то это не значит что его нет, это значит что адекватных больше

Татьяна Иванова

Оба. Второй из такого дымохода то же чистым не вылез

Елена Блогер

тот, кто будет видеть напротив себя чумазую рожицу

Оксана Сидоренко

Тот, кто чистый. Они ведь друг на друга смотрят.😉

Оксана Сидоренко

А если в парикмахерской два мастера: у одного прическа классная, а у другого абы что. К какому Вы сядете в кресло?☺️

Оксана Сидоренко

Правильно. Они ведь друг друга стригут.☺️

Анатолий Цыганов

который в саже не пойдёт, который чистый попрётся

Ольга

Тот, кто больше не полезет в трубу.

Геннадий Оскар

Ха а вылазить ещё придётся))))

Ольга

В задании сказано как о свершившимся факте... "пролезли"

Лина

оооо ...у меня похожая загадка)))

Лейла Батыршаевна

Это длинный и нудный анегдот.

Лейла Батыршаевна

Это длинный и нудный анегдот.

Марина М

наверное тот кто испачкался)

Марина М

думаешь?))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Оскар

Ну да, взгляд лукавый, и ответ как неответ)))))

Марина М

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Оскар

Думаю такой и надо быть ))))

Марина М

)))))))))))))))))))))))))))))) хорошо, буду))))