Грейсвандир

режим через образ Шамана просто взывает к откровенному фашизму?)... как те, кто боролись с фашизмом сами стали фашистами?? - эта парадокс русской души?

–2
Ответы
Niemand Против Войны

Фашист - это такая детская обзывалка, синоним "редиски", "нехорошего человека". Пу и его пропагандоны бессовестно эксплуатируют это представление не шибко образованных людей, поэтому не уподобляйся. В путинской России есть великодержавный шовинизм, это не фашизм. Пока не фашизм?

Грейсвандир

в цирке как и в доме Облонских - все смешалось)

Котик - Наркотик )))

Глупо делать выводы из продюсерского проекта — просто хотят его сделать заметным на фоне остальных звездулек

Грейсвандир

ассоциации с фашистским режимом Германии очень заметны... не смогли ничего нового своего придумать)

Котик - Наркотик )))

Провокация

Грейсвандир

...или глупость)... режим откровенно стал смешным - для придурков совков-пенсионеров предназначенный)

Котик - Наркотик )))

" режиму " делать больше нефиг как шамана одевать . Он и до всего этого так одевался - продюсеры сказали надо

Грейсвандир

режим нынешний содержит проституток театральных, чтобы они оболванивали нас за нас же счет)

Котик - Наркотик )))

Глупости

Грейсвандир

неужели?)

Ви
Виталий...

В поисковике яндекс на вопрос "нацист с повязкой" даёт ответ "шаман".. всё что нужно знать, о путинской россии)

Грейсвандир

аминь)

Морошка

Еще полгода назад писали о прямых аналогиях этого "музыкального феномена" с фашистами. Но....гнут свою линию.

Грейсвандир

пусть продолжают гнуть этот замкнутый кнут мужицкий)... проблема страны в том, что мужиков и баб в стране много, а людей мало)

Ал
Александр

И чем же образ Шамана у вас ассоциируется с фашизмом? Быть может его внешний вид вас натолкнул?)))

Грейсвандир

какой же ты маленький зомбо-дурашка)... кукла деревянная, пляшущая на чужих ниточках, ни смыслов своих, одни лишь пересказы как под копирку многих подобных тебе)... с вами говорить, словно об стену горох бить, бессмысленно, ибо ничего своего в вас нет,, вы стадо, и пустые внутри)... ты придумай хоть одно живое слово лично от себя...

Ал
Александр

А ты свой прошлый комментарий вообще читал?)))))))))))) И давно ты эту госдеповскую методичку штудируешь?)) И он еще мне будет морали про живое слово читать))))))))))))))Да не заслуживаешь ты этого!!!! А угол падения всегда будет равен углу отражения!!

Грейсвандир

угол падения света на призму являет радужную картину возможных вариаций интерпретаций)

Ал
Александр

Ты мне еще про спектральный анализ расскажи коленоприклонитель госдеповский.

Грейсвандир

принято)

Марина

В твоей голове полнейшая хрень обосновалась. Избавляйся или крышняк совсем соскочит.

Грейсвандир

но... у меня есть некоторые ньюансы, которые отсутствуют у вас)... в следствии которых ваш ответ выглядит, ну... что ли забавным)

Марина

Есть, конечно, такие маленькие нюансики) это без всяких сомнений.

Грейсвандир

принято)

Марина

А толку то))

Elena Salope

Вы думаете, здешняя публика смотрела Боба Фосса? Они даже не заметили сходства.

Грейсвандир

какая ирония... я тоже не смотрел)

Ирина

опаньки!уже за Шамана взялся?Путина хоть вскользь да помянул.Жениться бы тебе

Грейсвандир

извращенка)

Ирина

я то нормальная

Грейсвандир

у вас медицинское образование или телевизор любите смотреть?)

Ирина

какое там образование.крестик ставлю вместо подписи

Грейсвандир

вот видите как все просто)... не поймут крестьянки Анну Каренину - им че попроще надо - что бы их за дойки дергали)

Чанга Чунга Чунгович

Многие начинают понимать Гитлера и его желание уничтожить русских

Грейсвандир

не, у того мотивы были иные)

Ма
Марина

ты ОХРЕНЕЛ? зАВТРА. к тебе ФСБ придет. Надоела твоя пропаганда.

Грейсвандир

а к тебе совесть когда придет?)... а никогда - в быдляке режимном живешь, и тебе из мерзости свой не вырваться никогда)

Ма
Марина

Если честно, я с тобой обшалась-а, завтра- тебя сдам.

Ма
Марина

Ты чмо и не любишь сьрану.

Грейсвандир

сдавай - такие сущности как ты лишь подлостью и низостью живут)... "сьрану".. по фрейду оговорилась о своей реальности)

Сварог

Любой национализм от нацизма не далеко,грань очень тонкая)))

Грейсвандир

психотропная идеология - накачка тупого бессмысленно-живого смыслами иными ради своих интересов)

Сварог

Вполне себе)

Грейсвандир

отож)

Сварог

🤷‍♂️

Александр Рузметов

Это парадокс путинской России. Русская душа тут не причем

Грейсвандир

смысл русской души в ее абсурде)

Александр Рузметов

Не согласен.

Грейсвандир

слушаю...

Александр Рузметов

У меня душа не абсурдная. От своих идей не отхожу.

Грейсвандир

каких... у вас есть сои идеи?)

Александр Рузметов

долго рассказывать.

Грейсвандир

они все из прошлого - даже не стоит начинать)

Вечеслав Дмитриев

бросаешься терминами , смысл которых даже не знаешь

Грейсвандир

объясняй...

Ол
Ольга*

Отвратительный внешний вид, хочется заклеить афишы

Иса Джи

Хохлы чтут фашистов, русские - интернац..

Грейсвандир

в позоре - святость - в святости величие?) - величие в позоре, получается)

Иса Джи

к своим пришел и свои не приняли, а мы - приняли!

Грейсвандир

?)

Иса Джи

Убили Христа

Грейсвандир

кого... Навального?)

Rinat Famutdinov

Адольф Шикльгрубер был просто актёром...

Ч-
Человек - Невидимка

Это парадокс кажется китайской притчи )

Грейсвандир

приведите ее...

Ч-
Человек - Невидимка

Вы это серьёзно 😑

Грейсвандир

принято)

Лоуренс Аравийский

Он поет "Слава Украине!"-"Героям слава!"???

Фея Тишины

Ну зачем одну душу примерять на всех?

Грейсвандир

так не я же этим занимаюсь) - проекция телеэкранов в пропагандистской лжи)

Фея Тишины

Думаешь все это смотрят? Вот зря.🙄

Грейсвандир

не было бы бедового блядства пенсионеров - страна бы дышала свободней)

Фея Тишины

Если б да кабы ... Но не растут во рту грибы)

Грейсвандир

принято)

Улугбек

Грейс, Вы не поняли Шамана...!🤪😝

Грейсвандир

а было ли там что понимать?) - отрыжка прошлого в современной эпостаси)... переписывается партитура на злобу нынешнего дня в угоду куда более примитивному диктатору, у которого собственной фантазии не хватает творить Историю - поэтому он переписывает Майн Кампф под себя, но... в отличие от Гитлера, который все-таки идеей высокой о благе своего народа руководствовался... наша подворотная шпана утилитаризирует символы прошлого для строительства себе дворцов)... пользуя быдло... это для него Открытием оказалось!) - "зачем стадам дары свободы - их должно резать или стричь" - со времен Пушкина ничего не изменилось)... в этой стране демократи невозможна по причини скудного природой человеческого материала

Улугбек

Вы - об "Хохляндии"?...💁‍♂️ Есть и там разумные личности, надеюсь...

Грейсвандир

принято)