Власова Марина

подешевеет ли бензин

Ответы
Светлана Тищенко

нет я вам раскажи одну историю в 2000 году я пошла работать на заправку бензин стоил 95 1-85 когда начальство сказало что бензин будет стоить 5гр мы все сказали что никто ездить не будет и посмеялись вот результаты все делается искуствино

Владимир Федоров

Нет. С чего бы ему дешеветь, когда столько автомобилей кругом. Даже если он будет стоить баснословных денег, все равно будут покупать.

Дмитрий Костырев

вступим в в.т.о.цены нам будут диктовать правила организации.Живем на нефти а цены внутри страны как на всемирном рынке...

Откорней Докончиков

нет, потому что с подорожанием бензина, увеличиваются затраты на его перевозку

Albina Бикмухаметова

прогноз-это круто, но я не ясновидящая. думаю, для Вас он будет по деньгам

Андрей Дебнарёв

о как, надежда умирает последней. и человек не перестает верить в чудо 🙂

Миша Келундига

нет конечно, ну если только когда выпуск электромашин увеличится

Нели Курятова

И проснулся, разве это возможно, чтобы от халявы они отказались.

Евгения Пухальская

Дорожает ли бенх\зин? Правильный ответ - ДА, ДОРОЖАЕТ!.. 🙂

Мишка

Неприменно но в те времена счастливые нас уже не будет

Sanften Tod

Неа, только подорожать может. Давно пора привыкнуть.

Stella Terletska

Понятия не име. Не имею авто. поэтому не интересуюсь

Ирина Колесник

Хотелось бы, но мне кажется что лучше уже не будет...

Сергей Малышев

Думаю, что ДА, после очередной денаминации рубля!

Александр Мамченков

в России никогда..) только после обвала доллара...

Галина Саженова

НАВЕРНОЕ ЭТОТ ВОПРОС АДРЕСОВАН НЕ ПО АДРЕСУ....))))

На
Надежда

не знаю, у меня нет машины, мне бензин не нужен

Максим Василич

когда поставлю свою вышку--обещаю (короче нет)

Настя Шилова

Да ну это только мечта всех автомобилистов...

Алла Голенищева

с каждым днём. Понимается всё вище и вище!!!!!