Виктория

А вы сдаётесь, просто так, без боя?)))

Ответы
Olya

Я не воюю с теми кого люблю т.к. знаю что проиграю......с остальными воевать смысла нет т.к моё мнение в любом случае будет на первом месте и мне фиолетого,что не всегда оно совпадает с другими.......)

Володя

Всегда без боя. Зачем мне бой ? Я просто опускаю на физический мир положение вещей которое желаю а тот кто хотел воевать просто станет следствиием моей системы координат .

Сергей Биялт

не сдаюсь . НО доказывать долбоебу что он не прав - это себе дороже и нервы угробишь. Легче спустиь на тормозах , но в твоей голове он все равно останется туп как дерево

Адвайта Адвайта

Мы защищаем свой ложный престиж.
Хочется славы,почёта достичь.
В мире обмана живёт эгоист.
Готов он на всё ради личных амбиций!

Адвайта Адвайта

Когда ловушка наслаждений.
Закроет за собою дверь.
В круговороте прибываем.
Нас крутит время ночь и день.

Как щепку нас кидают волны.
Течение сильное идёт.
Одно течение к нам навстречу.
Другое нас несёт вперёд.

Течение первое- творение.
Второе- это разрушение.
Ну как же выбраться на берег?
Из водоворота смерти и рождения.

Адвайта Адвайта

К счастью стремится каждый из нас.
В пустыне находим только мираж.
Напрасно искать воду в песках.
Счастье мирское, развеется в прах.

Адвайта Адвайта

Мы защищаем свой ложный престиж.
Хочется славы,почёта достичь.
В мире обмана живёт эгоист.
Готов он на всё ради личных амбиций!

Юрий Баранчиков

Ну как ВАМ сказать... делаю вид что сдаюсь, а сам тяну время и совершаю передислокацию основных сил...

Юрий Баранчиков

Тактик!

Юрий Баранчиков

Да где ж ясно то? Дымовую завесу поставили...Тактический ход...

Юрий Баранчиков

Ой, а про лыко то я и забыл!

Михаил Игошин

Бывало такое. Правда последний раз победительница не воспользовалась победой, а жаль.

Rostyslav Korba

Классный вопрос,переживаю чтоб самому себе не проиграть в первую очередь((

Андрей Попов

Иногда ! Если и противник сдаётся то я ему под игрываю ! Нет ! Передразниваю

Андрей Попов

😉 шучу ! Не боись ! Солдат ребёнка не обидет !😊

Виктория

Хотела написать щас подыму😂

Андрей Попов

😂😂😂😂🍷за подъём !😊

Виктория

Смотря чего😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Попов

Настроения а вы о чём 😨?

Хайртайв

Таки нихто не хочет такую пленную как Ауман!)))))))) Что тогда сдаваться-то?!)))

Хайртайв

😝

Фуат Насыров

НЕ ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ ПОДСТАВЛЯЮТ ВТОРУЮ ЩЕКУ.............Я И ПЕРВУЮ СОХРАНЮ.......

Дмиtрий Лeohoв

без боя не сдаются, либо отступают, чтобы набраться сил, либо умирают

Ежик Из Тумана

Я т 154 мне кликуху на Севере дали и как вы думаете сдаюсь я или нет )))

Ежик Из Тумана

Ну назови по новому.Войну выиграли этими танками

Евгений Сидорович

смотря кто соперник если приятная собеседница дамам надо уступать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смотря при каких обстоятельствах...и...если не вижу в этом выгоды....

Дмитрий Лебедев

Ну я ж не квартира чтоб сдаваться... и не часы чтоб быть с/без боя...

Виктория

та шо Вы такое говорите)))

Гриша

смотря, за что воевать, как в сказке - "за вершки или за корешки"...

Александр Пилюков

"кто борется , может проиграть , кто не борется - уже проиграл"

Виктория

я поняла, что у Вас получается

Александр Пилюков

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

Виктория

да эти фразы давно всем известны, в жизни не так

Александр Пилюков

победивший себя победит всех

Виктория

Я победил себя. Но, боже мой!
В каком я оказался положенье!
Я победил себя в борьбе с собой.
Победа это или пораженье? (С)

Денис Гросс

нет, я отступаю, отсиживаюсь в окопе, а потом обхожу с фланга!

Денис Гросс

жизнь научила, не бейся головой об стену, болеть будет!

П*
Павел ********

вот! это я и прорабатываю чтобы не сдаваться а бить первым.