П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

приличная у меня аватарка или нет?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, на ней ты, приличная, что еще сказать? Не вздумай сказать, что я с тобой заигрывал. Ты попросила оценку, а ее сделал, притворившись, что я тебя не знаю, поэтому оценка получилась немного предвзятая в лучшую сторону.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Откуда я знаю, что это ты? На подоконнике и на велосипеде была та же самая девушка, которых ты ставила. Может и не ты, откуда мне знать на 100%?

Юрий Буторин

ЛИШЬ БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ (что я прочёл в одной приличной аватарке)

Одной заботой меньше нам -
Пошла(?!) в его душе работа:
Мне вслед он, как на женщину
Два раза глянул… То-то!

На этом вот этапе -
Пока всё «дело в шляпе»!

Belich Roman

Вроде да, а вроде нет... Если сравнивать с фото, то вполне приличное... А если учитывать то, что аватар не является фото, а является маской, то очень даже и не приличное... ;-))

Belich Roman

аватар ни есть фото... Аватар,- маска... Придуманный персонаж... ;-))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

что неприличного в придуманном?)

Belich Roman

в придуманном,- ничего... А в личном фото,- многое... ;-))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

что неприличного в личном?)

Belich Roman

Параметр сайта предусматривает маскарад, а не голое тело... ;-))

Belich Roman

ваше фото относительно маски можно назвать таким... ;-))

Belich Roman

;-))

Серж

если для нудистского пляжа.то слишком неприлично,а так сойдёт.но это уже сейчас не модно.шас модно.типа там черта.там черта и нету больше ничего

Павел Петров

Все равно не твоя. Какая разница. В 1930 х годах верх эротизма. Сейчас не более неприлична чем вид миллионов купальщиц на пляже по всему миру

Александр Белов

Красивая девушка, хорошо одета. Байк - не развалюшный, снято очевидно в поселке, или на улице где люди не бедные живут. Вообщем - неплохо.

Александр Белов

Да. Фото получилось красивое.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

наш город оч фотогиеничный, особенно когда погоды стоят такие как вчера и сегодня)

Александр Белов

Вы правы. Красивых мест немало. Есть что посмотреть. Да и туристов много приезжает. У Синагоги все время стоят автобусы из Литвы, из Польши, из Германии.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сегодня кстати почемуто не было, видимо изза короновируса

Александр Белов

Возможно. Не до экскурсий и не до туризма.

Константин Стемковский

Была у меня заставка на телефоне с Мерлин Монро и один очень молодой человек спросил кто это? на что я ответил баба моя...🙂

Павел

Тётя там только не совсем приличная, довольно бездарная и современники говорят неряхой была конкретной.

Александр К.

Вполне.. Только страшно за тебя.. Там летающая тарелка.. Иноприлетяне за тобой прибыли?)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я взрослая девочка! я справлюсь!

Александр К.

Что взрослая-верю.. Но все равно боязно! Пусть страшных воруют. Вас то на фига?))

Александр К.

Так они летят, а Вы бегом?))) Хотя.. Мультик помню.. Крылья, крылья... Ноги!)))

Crazy Snowman

Какие, оказывается, 80-летние старушки в Барбадосе на великах рассекают 😅

Crazy Snowman

Ах, так это, оказывается, двухколёсный звездолёт 😎

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

на самом деле велосипед это я, а тетка на нем муляж, для маскировки

Crazy Snowman

ну да, когда я с конем, у меня тоже любопытствуют, кто из нас на ком восседает

Crazy Snowman

Да, Земляне когда-то пели: "И снится нам не рокот космодрома... А снится нам трава, трава у дома"

Сашка "Хоплит"

кто такой нудист?это человек,бродящий по пляжу и нудящий "где моя одежда?")

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт понятно.. а что там с моей аватаркой?))

Сашка
Сашка "Хоплит"

жить можно)

Ромео

Хорошенькая , цепочка сплетённая из букв в текст и брелок из шести слов .

Ромео

А ты всё ждешь меня на пляже ? Бедняжка .

Дмитрий Сапожников

Даже слишком целомудренное фото, только нитку от тампакса убрать надо

Дмитрий Сапожников

А что чай вкуснее, если его туда засунуть

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это прозапас.. а вдруг голодный год?!

Дмитрий Сапожников

Может стоит и сахаром запастись🤣🤣🤣

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а думаете откуда такие обьемы?! все уже прозапасено))

Дмитрий Сапожников

Я думал от природы, а это оказалось запасы, а где же природное?

Дмитрий Сапожников

Либо запасы маленькие, либо природа пожалела

Жека

Очень годится! Вы красавица. А вот деталь: шляпка - она К ВАМ, или ОТ ВАС?

No
Nord

У тебя вполне приличная... У Монро - не очень. Слишком много надето)))

No
Nord

Куда же деться))) Теперь уж с нее ничего не снимешь)))

Илья

скажу как тот мужик который лежит на морозе с пузом
Нармальна

Илья

Marginal

всем известный образ, параметры у вас тоже как у Мэрилин Монро

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для чего?И кому? Маньякам приоткрыться, да ножки раздвинуть...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

соответствует ли она моральным нормам сайта? (у аватарок нет ножек, это всего лишь картинка)

Мурмурчик

а почему ты думаешь что нет?)) тут есть и менее не приличные))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я когда задавала этот вопрос у меня стояла не до такой степени приличная как щас.. хотя и тогда тема сисек была не раскрыта.

Мурмурчик

😱 ну ту я не видел так что сказать не могу(((

Авраам Чулпанхаматов

Для такого укромного места, на тебе слишком много одежды...

Авраам Чулпанхаматов

Верю! Неприличных так далеко не заводят... 😍