Татьяна Архипова

Европа опять отличилась! В Датском зоопарке усыпили 4-х львов, два из них десятимесячные котята. И они будут нас учить жить?

Ответы
Людмила Барминова

слышала сегодня, картинку показали, сердце кровью обливается, как можно такое сделать?

Татьяна Архипова

Дикари... Почему бы не предложить животных другим зоопаркам? Это же львы! Наверняка нашлись бы желающие...

Людмила Барминова

желающих множество, но чем руководствовались эти "звери", что загубили котят

Татьяна Архипова

Освободили место для молодого льва, наиболее пригодного для размножения.

Людмила Барминова

да это только отговорка, чем помешали эти львята

Татьяна Архипова

Не знаю... Они же по тем же причинам убили и публично разделали жирафа...

Людмила Барминова

убийцы и никакого оправдания

Татьяна Архипова

Печально....

Александр Князев

В зоопарке работают профессионалы. Не нам судить..

Акакий Акакиевич

как будто никто из присутствующих не топил котят

Татьяна Архипова

Десятимесячных не топили.... И это не котята, а львы....

Акакий Акакиевич

а разница? меньше - хуже? давайте тогда и карликов валить. а что, всё равно мелкие

Зия,бакинец

конечно))))это же евростандарт

Татьяна Архипова

Пусть они свои стандарты америкосам подарят, а мы уж как-нибудь по-старинке проживем, по-русски.

Зия,бакинец

ну это в простонародье,но ведь всегда нам,что либо навязывают

Татьяна Архипова

К сожалению...

Урфин Джюс

вроде на оборот взрослых особей львов усыпили

Татьяна Архипова

Два взрослых и два котенка.

Оксана Долженко

может они болели

Татьяна Архипова

Нет, просто они освободили место для молодого льва, который наиболее пригоден для размножения.

Оксана Долженко

ну это другой разговор

Игорь Ерошенко

ушлёпки.

Татьяна Архипова

Варвары!

Alehandro Rohas

сволочи

Татьяна Архипова

Дикари...

Юлия Ликутина

ну