Де
Ден

а какой вопрос тебе задать?

Ответы
Елена С

Спроси у меня что я буду сегодня готовить на ужин, тогда я задумаюсь об этом и буду идти с работы, зайду в магазин и куплю продукты, чтобы приготовить то, чего я напишу для ответа тебе.

Марина М

если тебе интересно что-то обо мне знать то и спрашивай, если нет то без разницы....какой носок на правой ноге?

Наталья Сафоненко

Ваш вопрос по принцыпу: "Дорогая, ты же умная, придумай что-нибудь сама!" ????

Юл
Юлия

ответь на мой. при язве желудка если съесть острую пищу, плохо станет?

Ксения Зеленская

придумай что нибудь, что первое в голову взбредетНапиши свой ответ...

Наталья Фокина

По сути, никакого. Мне б вырваться из зависимости к этому сайту.

Таня Сорокина

спроси что угодно, я же не могу знать что тебе интересно узнать

Та
Таня

спрашивайте не стесняйтесь, только не интимного плана вопрос

Инга Инга

ни какого не надо уже убегаю все равно не успею ответить )

Валентина Корнеева

А что бы ты хотел рассказать о себе - о том спроси и у меня.

Krasotka Glamurnaya

погода, природа, небо, солнце, отдых, пляж, ... Продолжить?

Бетти А

какой хочеш, нет таких вопросо на которых нет ответа.

Вера Тищенко

такой на который хотел бы больше всего узнать ответ

Rosali Crosszeria

Какой хочется такой и задай. Но не факт, что отвечу.

Татьяна

на какую сумму прислать мне денежный перевод))))

Лена Ли

я вообще-то не а. а насчет вопроса думайте сами

А=
Альба =3

Большой) чтоб долго читать и со вкусом думать)

Ольга Цекирова

какой хочешь, только без глупостей и хамства

Анастасия Рэй

а! ну незнаю какой тебе болльше понравится=)

Natalia Yakovleva

Такой, на который ты хотел бы узнать ответ))