Три Метра Над Уровнем Неба

Все в Спрашке такие философы,все знают,как правильно жить,что делать,что не делать. А в жизни Вы этому соответствуете?

Ответы · страница 11
Ирина

а зачем опыты ставить на себе, когда лучше поставить на других?

Ирина Серегина

Я никогда не умела ни правильно жить, ни правильно советовать )

Пр
Приветики

Нет, Лана, легко советовать, чем следовать дальнейшим советам)

Пр
Приветики

Если бы морской воды, а в бассейне отеля

Три Метра Над Уровнем Неба

ууууууу,да там таблица Менделеева)))

Пр
Приветики

Боюсь не только))) не установлены элементы с других планет)))) хорошо, что не мутировал))))

Три Метра Над Уровнем Неба

зато организм прочистил))))))))

Пр
Приветики

Врач рекомендует к воде не подходить))) мне повезло я люблю походы и одно восхождение на соседних гору совершил, ждем шторм, а так сегодня на вторую собирался)

Pa
Paolopotorozzi

Не советую, ибо грешен, не настаиваю, сам был ...! Но стремлюсь))))

Дмитрий Р

'я не так глуп, чтоб следовать советам, которые даю другим' (с) )

Светлана Корскова

чужую беду руками разведу, а своя придет, не знаешь что делать

Нина Вязовикова

Да нет, конечно, выделываемся просто, строим из себя мудрецов.

Сергей Богатов

А я делюсь личным опытом-а правильно это или нет-решит каждый

valia201046

Чужую беду руками разведу, а свою ... Стараюсь делать как надо

Татьяна Бушмакова

стараюсь не зазнаваться)) хотя и в жизни люблю порассуждать))

Вадим Гилязов

Нет. Так не интересно жить. (Не живи как я живу, а живи как учу)

(*мамина Доча*)

Простите я пока что маленькая для этого вопроса я непонимаю)

Костя Баханов

У меня хороший путеводитель по жизни - не ни крестик, Библия!

Раиса Савченко

я считаю что не нужно быть философом а жить и быть человеком

Раиса Савченко

Имя Фамилия

на этом сайте только я реальный-все остальные роботы! 🚬

Viktoriya Pivovarova

Никому не советую ничего,только личные комментарии иногда