Три Метра Над Уровнем Неба

Все в Спрашке такие философы,все знают,как правильно жить,что делать,что не делать. А в жизни Вы этому соответствуете?

Ответы · страница 8
Людмила Новикова

нет конечно ,но на ошибках учатся поэтому и советуют как лучше ,я так думаю

Ню
Нюшенька

а как же? все, как на духу открываем тайны ИСТИНЫ. вот беда - она у всех своя

Владимир Магасев

Философ-означает лишь любитель порассуждать!А отнюдь не мудрость!

Ню
Нюшенька

о, да уважаемый философ, вы правы

Людмила Барышева

В этом весь и парадокс--советы для того и существуют,чтобы их не выполнять

Кристина Васильева

Мало кто в жизни живет сам по своим советам, со стороны всегда видно лучше

Сергей Федотов

Кто знает-тот пусть живет..Кто может соответствовать-пусть соответствует

Таня Ежова

А я и в спрашке не философствую... говорю так, как есть, как сама поступаю...

Фатима Потапенко

Я не философствую, я просто живу ))))

Серега Козубенко

а я вот милочка на все вопросы затрудняюсь ответить . Ну разве это хорошо?

Людмила Шевченко

часто бывает как у Черномырдина, хотели как лучше, получилось как всегда

Дмитрий Пенкин

если бы йа по жызни был бы таким умным, йа бы здесь не сидел и не умничал 😉

Михаил Иванников

Не кто не знает как жить,просто все высказывают версии этой самой жизни.

Lira Ziyaeva

от того что никто не знает вот и возникают вопросы и мнения и обсуждения

Dasha Wolf

Я не филосов. Если спрашивают, отвечаю. В реальной жизни и в Спрашивалке.

Ле
Лелька

вот и я о том же. Кстати, а советы всегда проще давать, чем им следовать)))

Дмитрий Иванов

а в жизни мы еще круче и умней,вот только зарабатываем мало и пьем много

Виктор Терешков

Советы нужны, когда в них нуждаются, в других случаях это только мнение.

Сергей Здоровец

Нет, у каждого свои проблемы и никто не сможет помочь кроме самого себя

Alexander Hurgel

В жизни меня никто не слушает! А здесь получается "вешать лапшу на уши".

Olga Derkach

пытаться то нужно в теории всегда легче и советы давать тоже не трудно

Владислав Афанасьев

конечно) только их знания сталкиваются и аннигилируются друг о друга)

Al
Alexa

Это тоже самое что дать совет кому то )но почему то сами так не делаем .