Александр Назаров

Саня ,ну как там..? Не грустишь..?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

нет вот жду первых весточек и как успехи? сколько загадок оказались пустяшными?

Александр Жук Эстония Таллин

я очень редко добавляю загадки ,пару недель должно пройти пока осенит какая нибудь мыслишка о новой загадке

Александр Назаров

Ну как осенит можно я буду первый кто узнает..?

Александр Жук Эстония Таллин

так я же эту загадку на тестирование выставлю ,начнут нести какото бред я буду ее переделывать текст чтоб исключить эту бредятину ,загадку про лифт я 6 раз менял текст начиналась она кажется из восьми или девяти слов

Александр Назаров

Можно упростить - давай на тестирование мне....!! Сразу упростится ВСЁ....... Что скажешь..??? ))))

Александр Жук Эстония Таллин

возможно просто у разных людей разный бред приходит некоторые загадки получались с одной поправкой но эта не шла и она еще требует коррекции но мне уже лень менять