На
Натощак

наличие проблем у глупца они постоянно. Он все время жалуется на мужа (жену), детей, работу и вообще вся жизнь плохая. Глупец сам же их и создает. Но не умеет заниматься самоанализом и здраво реагировать на критику?

Ответы
Елена Якупова

Умный же человек не падает духом и не видит негативного влияния судьбы, а выносит урок.

На
Натощак

👍👌☝️

Ли
Лиза

Глупец? Ну скорее неосознанная личность

Улугбек

Может и критика... нездоровая... подчас???

Александр Петрович Кудрявцев

он же глупец

Максим Jw

Отчасти так.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Лень Бре Жнев

Именно