Ва
Василиса

Не ревнует тот. у кого нет хоть капли надежды?

Ответы
Анастасия Воронина

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.

Радуга Рада

Кто уверен в себе,доверяет любимому человеку и научился создавать счастливые отношения в любви,уважении,взаимопонимании,а еще понял что нет смысла делать любимых людей своей собственностью,вещью,как делают те,кто ревнует,потому что каждый человек это свободная Душа и никому не принадлежит.

Александр Невский

легко говорить..но тоже вариант)

Oleg-2657@Mail.ru

Мало того , душа не привязана к полу человека неразрывно , она меняет пол при рождении не реже чем 1 раз за 7 воплощений .

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Ѻлегъ

не ревнует тот, кто Любит, любит без условностей а значит и доверяет абсолютно

Александр Невский

значит слабым любовь не дана?

Ѻлегъ

способность любить дана всем, не все могут (хотят) использовать

Александр Невский

но если он слаб, и по слабости ревнует..

Ѻлегъ

ревнуют не по слабости, ревнуют от того, что не верно используют энергию-любовь. точка приложения энергии смещена "на себя" + неспособность контролировать зверя (своё эго, инстинкт)

Александр Невский

согласен! но это и есть слабость..неведение-это слабость. нет?

Ѻлегъ

я бы не был столь категоричен в выводах, Саня. человек несовершенен и любой опыт ему во благо, любой опыт продвигает его по пути духовного роста

Ѻлегъ

🤝

Танѩ

Не ревнует тот,кому ты абсолютно безразличен или человек просто стар)

Танѩ

И ещё какой)

Александр Невский

множество. не надо штампов))

Танѩ

Я Вам ,как человек имеющий отношение некое к тому,что связано с человеком и животными...могу сказать-ревность-это природный инстинкт и она так же нормальная как и многое другое...но естественно я не имею в виду патологической ревности или патологических состояний связанных с ней.

Александр Невский

Браво. Все, что в меру, норма.

Танѩ

Я про нормальную...я могла бы рассказать как наблюдали сцены ревности у животных.

Танѩ

Были у нас 5 певчих щеглов)три самца,одна самка и одень бастарденыш -помесь канарейки и щегла)так вот парочка была Карузо и Лю. ..Карузо самый лучший певец был...все мелодии у него отличные и никогда он иных всяких странных и чужих звуков не доьавлял)))Бастард вооьще-певчая машина и был ещё Сирано он голос имел выдающийся, но всегда повторял то элементы канарейки, то воробья...А вот Лю часто ,слыша пение других все смотрела в их сторону или умащивалась в своей клетке в той стороне ,где пели другие. ..Карузо , когда видел это..он её с гонял оттуда ,загонял в угол и орал))))а потом ещё и крича по клетке носился)да и к пению других они сильно ревнивые)попробуй похвали других-сядет надеется и отворачивается от тебя.

Танѩ

Да,не за что)))такие сцены ревности наблюдали-мама не горюй)

Жасулан Кожамуратов

нет не ревнующего человека есть те каторые скрывают свой ревности

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет,не ревнует тот,кто не любит,равнодушие-страшная вещь.

Ме
Медея

кто по настоящему любит, а не владеет любимым человеком

Александр Невский

Говорят и среди животных, только свиньи не ревнуют..

Вольфрам Заточкин

ревность порождает глупость! а как часто ты ревнуешь?

Яр
Ярчик

Не ревнует тот, кто в себе уверен и самодостаточен))))

Елена Орлик

Но если надежда умирает последней .....тр ревнубт все

Сандра

Неревнует тот кто уверен в себе и в своей половинки

Аг
Агнес

Не ревнует тот кому уже все равно и безразлично

Ви
Виктория

Кто уверен в соей офигенности и неповторимости

Зоя Мурко

не ревнует тот кто полностью верит и доверяет

Александр Невский

Не буду спорить. Вы, великолепны!)

Александр Невский

🍵🥄🍰🍫🍎яблоко съедите потом.

Александр Невский

Там есть железо. Не вороти носик))

Зоя Мурко

железа вокруг нас и так много, лучше живое

Александр Невский

Живое железо? Ты меня озадачила)

Зоя Мурко

не живое железо, а живой человек

Александр Невский

Тони Старк? Железный человек?

Сл
Сладкая

Не ревнует тот, у кого нет желания обладать...

Игорь Качесов

Ревность, это сравнение себя - с объектом ревности!☝️😉))

Михаил Пузян

Если муж ревнует жену так на что он надеется

Лариса Москвитина

Да? Наоборот, кто полностью уверен в себе

Иляна

не ревнует тот.кому до вас фиолетово....

Иляна

))

Наташа ...( Ноябрьск)

не ревнует тот ... кто мозгами здоров ..

Наташа ...( Ноябрьск)

у свиньи души нет .. а только здоровые мозги дружат как с душой так и с сердцем .. удачи ..