☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 а у Вас какая марка?

Ответы
Юрий

коллеги на 50 лет подарили Tissot, когда узнал сколько стоит,положил в шкапчик, и одел старые командирские часы за 100руб

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://www.consul.ru/files/products/breitling_ab0510u0_a732_756p.430x510w.jpg?45f434eaa8bd3e371db3b7551e278ea2 таке ?))

Ир
Ирина

будильник..у кровати..красный..копеечный..(как память об Ссср) А зачем сейчас часы ..на руке?! Смарт всегда рядом!..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извиняться ненужно Ирина,Вы же не знали об этом)))верно?))Сергею спасибо за содержательный ответ.

Ир
Ирина

Берегите себя ☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Примите от меня самые искренние и тёплые слова благодарности и признания к Вам Дорогая Ирина,очень приятно...очень.

Ир
Ирина

В неловкое положение ставите меня...! Я просто-ответила Вам-как человек.женщина!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы ответили как подобает Настоящей Женщине, ни больше ни меньше...теперь моя очередь извиняться,простите если поставил Вас в неловко положение...виноват.

Лена

Не ношу часы. Где-то уже лет десять золотые валяются, не помню какая марка.

Лена

Значительно старше

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы изумительно выглядите,Уважаемая Елена,прекрасно, очаровательно и по Весеннему)))) отвечаю.

Лена

🌞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра... Иркутяночка))) Елена))

Лена

Огромное спасибо!

Fedor Shkenev

Для походов-Кассио, на каждый день-Сейко, на редкое "иногда"-Булова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

классно,завидую Вам по доброму...не бывали на Байкале?

Fedor Shkenev

НЕт... К сожалению... Когда-то не успел, а теперь такие цены на перелеты-что...... Дальше Нового Уренгоя не заносило... Хотя-"надежда не умирает"... У меня есть такая фикс-мечта-побывать во Владике... Если реализуется-то, думаю, как-нить скрою завернуть и на Байкал...

Fedor Shkenev

Да вот...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а я на остров Пасхи поеду ...когда нибудь.

Fedor Shkenev

Удачи!

Лариса

не ношу часы) отвыкла как-то с эпохой сотовых телефонов

Лариса

забавно, когда у человека на руке часы и спрашиваешь - который час? а он мобилку посмотреть достает))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно подметили,бывают и такие курьезы))

Лариса

🙂 хорошего дня)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🤝..и Вам всех благ)

Edward

у меня наручным уж лет 17, Касио Эдифайс)) постоянно ношу, тольок дома снимаю, если на улицу выйду без часов -как без штанов)))

Та, Что Грезит

На руке- никаких. Мгновенно ломаются. Любые

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

один из них Ваш сын...я повторюсь Ваш

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

чаще гладьте его по голове,не сочтите странным,но Вы можете заряжать именно своего сына...даже простым прикосновением или касанием....и не сочтите меня шизиком)))

Та, Что Грезит

Спасибо. Не сочту. На свете много того, что мы не можем объяснить с точки зрения логики

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где, расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»
-«Я, где то рядом, все хорошо?»,-«А у тебя?».. «Прекрасно все, надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением руки.

🙏

Лю
Людмила

На левой фитнес браслет , на правой "Ника"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для прогрессивных и энергичных Женщин)))

Лю
Людмила

да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В 2003 м году появилась на свет эта Народная Марка..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у нас на стине китайские обыкновенные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я еще на мизинчиковых видел такие же...у тещи.

Галина Мамаева

Доброе утро, Олег! Самые простые))

Я Счастливая

Я там была) И в монастыре, и в пещерном городе) давно, аж в 2004 году.

Галина Мамаева

Сейчас не узнаешь))

Я Счастливая

Наверное)

Галина Мамаева

Сам город изменился, после возвращения в Россию)

Я Счастливая

Верю)

Тамара Гажева

Какая то китайская дешевка.

Елена Стоянова

У меня swach швейцарские.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У шефа моего такие же)))))

Елена Стоянова

Да,это когда они прозрачные и виден механизм действия.

Ирина Карпова

слава. командирские

Татьяна *

Вообще не ношу часы

Татьяна *

Они на мне не живут))

Татьяна *

Да

Юлия .......

А У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Юлия...с греческого:кудрявая, волнистая и пушистая... Три в одной)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я напомнил))потому что знаю)

Юлия .......

ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЗНАЕТЕ ИНТЕРЕСНОГО?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам все перечислить?или залпом выдать,на гора?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Потому что я не волнистый, не пушистый.

Ок
Оксана

Незамысловатая))

Ок
Оксана

Девчачьи)) Как ворона))) Люблю все, что блестит😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И это классно)))оставайтесь такой же)))девченкой)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра,и пусть у Вас на все...будет всегда время))))))))

Ок
Оксана

Попусту не растрачиваю...)) Его итак мало))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🙏

Марина

У меня нет часов

Марина

Дома на стене есть. И еще электронные

Марина

Раньше носила, а теперь смартфон

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну да...а я не могу без часов,смартфон часто просто бесполезный предмет))

Марина

Это Ваше дело, а мне часы не нужны

Maria ***

а я счастливая)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Редко часы ношу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а мне они как воздух необходимы)))

Леонид Музафаров

Касио двойник.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хороший выбор,Сейко больше спортивные по стилю...

Котик - Наркотик )))

Смарт часы DZ 09

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не плохие и ценник,не кусачий.