Юлия Килина

Лето будет в этом году?

Ответы
Николай Чернушкин

К сожалению лето уже кончилось Вы с вопросом опоздали смотрите прогноз по инету как у вас у молодых выражаются спасибо за внимание для модератора прошу ко мне обращаться в скайпе RA6LPN

Красотка

может быть. иностранец прожил в россии несколько лет и уехал назад, и рассказывает своим, в россии две зимы, та что зелёная ещё ни чего, а та что белая ууууххххх

Владимир Житковец

Будет. Будут дожди и череда очень жарких дней ,ведь климат благодаря человеку меняется не в лучшею сторону.

Наталья Тер-Багдасарян

Господи, мы тут чуть ни зажарились. Сегодня , наконец, ливень прошёл, но завтра обещают снова плюс 27, 30.

Виктор Фрязинец

А Вы любезная незнакомка, из каких краев будете7 В Подмосковье лето в разгаре!

Я Не Знакомлюсь

А я из Костаная....прохладно у нас))

Ольга

У нас не понятно тоже лето или осень, вчера град шёл, холод и ветер ужасный

Я Не Знакомлюсь

на сегодня пообещали 32

Ольга

У нас пока холодно

Ксения Ж

не прогноз погоды не знаю,если насчет этого просвещен просвети и других

Камикадзе-Божественый Ветер

УНАС УЖЕ ЛЕТО НАЧИНАЯ СМАЯ .ВИЮЛЕ УНАС ПРОХЛАДНО .ВЕТЕРОК ПРОХЛАДНЫЙ +55

Я Не Знакомлюсь

за что?)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗА КРАСАТУ И ДОБРОТУ

Я Не Знакомлюсь

я может не красивая))хромая,косая и беззубая

Я Не Знакомлюсь

Привет

Юрий Трущенков

Вы где живёте ? УВас в самом деле с этим бывают перебои ? Я серьёзно .

Я Не Знакомлюсь

я живу в Костанае...И у нас только позавчера лето началось)

Владимир Орлов

Спросите в Правительстве. Медведев всё знает и везде побывал.........

Серик Актюренов

До Медведева далеко а лето где-то рядом

Владимир Орлов

Как Медведев скажет, так и будет. Сказал, что время перевести нужно, вот и перевели, а как это на людях отразится - это не его забота. И это не одно его решение против народа.

Вадим Клёпов

В Узбекистане уже лето,свежий салат,овощи,клубника,правда кисляк,

Александр Перевезенцев

А зачем тебе наше лето? Все равно на Канары поедешь на три месяца.

Елена Дробчак

уже помахали ручкой во след,,,,,сегодня у нас снег выпал первый,,,

Потомок Помора

До лета ещё полмесяца.... Не торопите время, оно и так летит....

Любовь Прилипская

лето - само собой, а вот какая будет погода - это вопрос ...

Серик Актюренов

хороший ответ

Татьяна Рыбалкина

Светочек,приезжайте в Казахстан,у нас обалденное лето)))

Nizomjon Hushmonov

Да. Куда оно денеться. Только вопрос в том сколько будет.

Виктор Ольшевский

Осталось два с половиной месяца, а там и весна, с летом!

Александр Кузьмин

На выходные жарко, потом холодно, в конце месяца жарко

Я Не Знакомлюсь

Сегодня жара....34

Николай Павлов

Не знаю как у вас, а у нас в Бургасе лето полным ходом!

Я Не Знакомлюсь

и в помине нет(((

Николай Павлов

Сожалею...

Николай Павлов

Удачи, Гульнара!

Я Не Знакомлюсь

и Вам!)