Ир
Ирина

Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я- светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!

Ответы
Anna Brigvadze

Описана замечательная женщина. Умница, темпераментная, яркая, зажигающая вокруг всё и всех. Рядом с такой хочется быть. Там всегда полно поклонников. Главное, чтобы не сносило крышу от такого шлейфа. Семья всегда должна быть на первом месте.

Александр Романюк

Я вам Ирина подарю стихи Хай Яма. - Нищий мнит себя шахом, напившись вина.
Львом лисица становится, если пьяна.
Захмелевшая старость беспечна, как юность,
Опьяневшая юность, как старость, умна.

Гу
Гульнар

О женщина!Коварство твое имя! Хотите чтобы весь мир перед вами замер? А как же постоянный круговорот в природе?Что с нами то будет?

Ал
Александр

Да,женщина за тридцать это действительно алмаз,огранённый жизнью и мужской любовью. )))

* Т@тьян@ *

Да и за сорок тоже хочется и за 45 и так далее, всегда хочеться быть такой)))

Виктория Терехова

Любить себя никто не запрещает.Коль женщина желанной быть мечтает!

Валерий Савин

Присвоить функции Бога, мягко сказать,не скромно, а начало хорошее

Салима Жунусова

Женщина бальзаковского возраста то же прекрасна и загадочна.

Светлана

А женщины себя так чувствуют наверное в любом возрасте.))

Галина Елисеева

,А далее все больше и больше лет, и полное разочарование

Роман Гуркин

Очень хороший позитив,что в наше время очень редко!.

Татьяна Зиновина

))))))вообще быть хорошо не важно какой возрост

Анатолий Поплавский

Сама сотворила....пока муж на работе был...

Ан
Андрей

Бурные апплодисменты! Цветы в студию!))))

Ольга Милованова

Ирина - умничка, красавица, прелестница!

Римма Стешук

нравится, не нравится. а что сделаешь

Elena Lion

видимо Наполеон в соседней палате...

Ирина Хижина

http://www.yapfiles.ru/files/505828/do_ng_ostalos_bez_zvuka.swf

Галина Лачкова

умница! я с тобой вполне согласна

Anatolyi Nadiradze

Это правильно Будь такой всегда.