Fo
Foscor

Как вы относитесь как равенству полов? И как вы это понимаете? (=

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

за не равенство ,хочется что бы основную ответственность взял на себя мужчина

Ли
Лирика

положительно,люди все одинаковы.не должно быть всяких ограничений для женщин

Prosto Nemka

демагогии на час) напишу одно-согласись с мужчиной и сделай так как надо тебе)

Любовь

всё должно оставаться на своих местах женщина-женщиной и мужчина-мужчиной

Наташа Благинина

отношусь нормально, но всетаки мужчина должен быть чуть чуть сильнее.

Бр
Брбрбрбр

положительно отношусь, как и к любой шутке в которой есть доля правды

Михаил Пиляр

Отношусь равнодушно что мужчина что женщина работы хватит на всех

Meri Meri

равенство полов невозможно, мужской пол всегда сильнее женского

Ig
Igoresh@1991

я только ЗА - чтоб девушка сама за себя платила в такси, и в кафе )))

Галина Хворых

к равенству полов отношусь отрицательно-это крайность, по-моему

Александр Павличенко

такого равенства не может быть его придумали ленивые мужчины.

Надежда Цыплинова

нормально....равноправие мужчин и женщин по всем критериям......

Борис

Когда идешь из одной комнаты в другую - главное не споткнутся

Radi Iwanow

да ест равенсто один раз женщине верх потом мужчина верх нее

Юрий Косынкин

Эмансипация...Она ещё никого и некчему хорошему не привела

Елена Кузьмина

аааааааааааа, как понимаю? спали врозь, а дети были...........

Алёна Олейник

равенства по природе не существует, как ни понимай

Ася Абикеева

Всё в мире должно быть равномерно и равноправно.

Вячеслав Исаев

Должны быть равны и должно быть всё по доверию.

Анастасия Богданова

неважно какой пол важно уважение друг к другу