Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪
Устаревший вариант грудного эликсира.
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪
Не могу знать. Не я автор песни.
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪
"Пейте пектусин, кавалеры" ))))))))
Сергей Никонов
Сладенькие такие от простуды
Сергей Никонов
Здесь имеет место просто фигура речи
Тайын Турлыбай
а что за капля интересно
Т. Сергей
ну не Виагра же)))))))))
Т. Сергей
) надо снова посмотреть - а лучше внимательно послушать песню Окуджавы)) сам не помню)
Т. Сергей
ну в гугле можно и послухать
знающие пишут что действительно это -пектусин...вопрос: а что, кашляют только кавалеры что ли?))))))
Т. Сергей
Ир - честно - данная песня мне фиолетова - красивая в тему в фильме Женя Женечка и катюша.. но не более того)))
Михаил Секо
От кашля...
Георгий Клинцов
ПЕКТУСИН.
Георгий Клинцов
КОРОЧЕ, ЗАБЫЛ!
Георгий Клинцов
СЛЕДОВАТЕЛЬ?
неее))))))))))) просто заинтересовало..вот так скажут слово..а ты потом ночь не спишь и думаешь:обругали или похвалили))))))))))
Георгий Клинцов
В ГУГЛ!