Котик - Наркотик )))

КОГДА ТО ЧЕЛОВЕК ПРИРУЧИЛ СОБАКУ И ПОТЕРЯЛ НЮХ... ТЕПЕРЬ ПРИРУЧИВ ИНТЕРНЕТ ТЕРЯЕТ МОЗГ ?

Ответы
Наталья Ковалик

Тот кто должен потерять этот мозг потеряет обязательно... какая разница от чего...жаль тех людей которые живут интернетом, а не стараются заметить и прожить с теми кто вокруг них в реальной жизни!!! Глупцы существовали во все времена... такой своеобразный..т.е. современный естественный отбор!

Виктор Якимчиков

потерял нюх, когда от палки перешел на огнестрельное оружие! А терять или развивать мозг от вас зависит. Интернет это инструмент. Скальпель в руках хирурга инструмент возвращающий или продлевающий жизнь, а в руках убийцы...

Василий Стройков

Ну обоняния человек никогда не терял это во первых просто оно стало менее нужным для сегодняшнего человека а интернет))) само слово за себя говорит мозг тут не при чем)))

Раиса Глинкина

Нюх вряд ли утерян из-за собаки, скорее за отсутствием необходимости для выживания. Про мозг тоже не очень убедительно. Если что- то интересно, можно посмотреть в инете

Евгений Дикаревский

Довольно грубое высказывание... Многое зависит от того, как человек использует этот самый интернет... Про сабак я даже говорить ничего не буду... Собака - друг человека...

Karina Radostt

ООооо))) напрасно ..напрасно)) если изучали в книгах..то сейчас - многое есть в интернете..но далеко - не вся информация) часто НЕТ.... - и приходится искать в библиотеках ))

Юлi4Ka ***

нет человек не теряет мозг,кто стремится развиваться, тот развивается , а вот за счет интернета дураки выучили много умных слов и стало тяжелей их распознать 😄

Raisa Minaeva

собака не для нюха а для охраны и охоты. Интернет так же удобный инструмент для наиболее быстрого и удобного поиска нужной информации (фактов)

N_Samozvet

Не только мозг! Но еще и семью ! Раньше мужики с пивом сидели перед телевизором следя за футболом, сейчас - в интернете за всякой белибердой!

Татьяна Зубцова

интернет заменяет библиотеки, общение для тех у кого этого нет. вряд ли эти люди мозг теряют. наоборот инет им дал больше возможностей.

Ирина Ириночка

А здесь совсем никаких мозгов не нужно? Сейчас на работе столько сайтов понаделали, что без мозгов точно не справишься.

Slavik Malkin

Думаю что Вы правы, когда я купил первую сотку, то через пол года стал замечать, что не помню многие номера телефонов

Вероника Голубева

нууу... на этот вопрос очень трудно ответить, потому что интернет влияет на всех людей абсолютно по разному)

Валентин Золотарев

неверная постановка вопроса, имея интернет и зомбоящик его заставляют отучиться самостоятельно думать

Ге
Геннадий

а прекратив "мужские поступки и деяния"...потихоньку превращается в "оно"...что и видно сплошь по "Гейропе"

Наталья Золотова

Если у человека изначально есть мозг, то он никуда не денется. И не надо оправдываться интернетом))

Андрей Бедусенко

четко подмечено! а я то думаю- отчего у собак такие грустные глаза, видимо им нас жаль

Игорь Лукьянов

Карандашом можно: написать записку, нарисовать эскиз, пробить кадык... Выбор за нами

Владимир Савчук

А на что дана "сила воли" человеку? Вы себя считаете бессильным, коль теряете мозги?

Хочу В Париж

Многие уже потеряли,доказывая людям не зависимым от нета что они дигродируют