Катерина Д

Если вас послали на .... как тактично ответить и главное что собеседнику на такие эмоции ?

Ответы
Ан
Андрей

А не надо отвечать, будете выше этого. Развернитесь и начните уходить, а когда он расслабиться, повернитесь и ёб..те его чем нибудь. Пусть не повадно будет)))

Катерина Д

Знаете вот так хочет и хочет да увы УК РФ всегда на страже

Ан
Андрей

Если хорошо ёб...ть и по глубже закопать никакой УК не поможет.

Катерина Д

Кому не поможет?

Ан
Андрей

Да уже никому...

Катерина Д

Ясно

Ан
Андрей

Такова жизнь

Чеширский Кот

я всегда говорю да вы батенька оптимист !! ибо всерьез думаете что я кудато идти собрался !!! или !! говорю !! а я гляжу что дорогу туда вы уже хорошо знаете !

Катерина Д

Ой рассмешили то)))😁😂🤣 запомню на всякий случай

~Глаза Цвета Ночи~

я всегда отвечаю ....спасибо но я там уже была пару часов назад)) или ...обязательно схожу ..чуть позже ..мне там будет хорошо ))

Катерина Д

Надо будет попробовать при случае

Extrimo

В случае если мужчина послал вас на ответьте так. На него переодически ходить мне природой заложено, а вот вы простите....

Extrimo

Ну вот, тем более учёные говорят что болевой порог у женщин выше)))

Катерина Д

Конечно выше ...мужики же не рожают детей

Extrimo

В точку, этим и объясняется)))

Extrimo

))))

Оо
Ооо

Не знаю насколько тактично но у нас отвечали. Х.й не дорожка- запомни монд....ошка!) зачем такт если тебя не уважают?

Катерина Д

Но ведь хоть и посыл но тактичный же...

Оо
Ооо

Да хоть какой, будешь выглядеть один черт стервой что так что так.и поэтому не стоит боятся обидеть

Катерина Д

Ну если стервой то тогда отлично!!@

Оо
Ооо

)))

Елена

Я там была, там нудно... Я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе. Куда бы нас не посылали везде нам будет хорошо.

Катерина Д

Куда б не послали то что будет это точно

Елена

Главное вернуться отдохнувшей и с магнитиками..)))

Катерина Д

Я вернулась...пару дней назад из Турции)))

Елена

Ну и как там? Надеюсь не нудно?)))

Катерина Д

Жарко там...солнце море бассик и все включено!!

Елена

👍

Яр
Ярмила

ответить как бы не понимая " что что простите"... и сделать физианомию как будто иносранец разговаривает.

Катерина Д

Ясно косить " я вас не знаю "

Яр
Ярмила

нет

Павел

А вот тут не знаю... Ибо когда случилось таковое (единожды), пришлось ответить в глаз...

Катерина Д

В глаз больно

Павел

Порою полезно

Гия Гогохия

Удар ногой в пах-самое то!Если что-готова отмазка,что.мол,куда послали -туда и пошёл.

Катерина Д

Респект!я б недодумалась

Вл
Владимир

ничего... улыбнулся и всё... реагирую-никак...пока не трогают, даже словесно, родных..

Катерина Д

Да? А обиды ваши от таких слов?

Вл
Владимир

абсолютно не воспринимал... потом, часто извинялись за сказанное)) хотя, уже и не помню, когда оскорбляли...

Катерина Д

Ясно

Елена Фурман

Я конечно же сейчас пойду, а вы идите за мной потому что одному ходить скучно😉

Катерина Д

Думаю откажут)))составить компанию

Елена Фурман

Ну тогда скажите и я не пойду одной ходить страшно. Дороги нынче не спокойные😀

Катерина Д

Хорошо)))спасибо)

Мистер Грэй

есть чисто женский ответ: "я там чаще чем ты на свежем воздухе"

Катерина Д

Пошло то как

Мистер Грэй

а чём эт вы?

Катерина Д

О смысле ответа

Юлия Артемьева

Пошли вместе, ты, видать, точную дорогу давно знаешь.

Катерина Д

Понятно

Юлия Артемьева

Не отвечали так?

Катерина Д

Нет...я как то так не могу

Юлия Артемьева

А ты смоги.. Вежливо, тактично и не торопясь.Потренируйся. Хотя главное, конечно, вообще избегать таких ситуаций, когда тебя могут послать.. И с людьми такими не общаться

Елена Фурман

Я конечно пойду только дорогу вы покажите😉

Катерина Д

😀 запомню

Де
Дед'уктор

Переспросить: "Дорогу не подскажете?"

Де
Дед'уктор

Подскажет если, значит, сам там уже побывал.

Катерина Д

Да там наверно каждый бывает)

Де
Дед'уктор

Не каждый. Я туда не хожу.

Катерина Д

Во как

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я тоже посылаю только в другое место.

Катерина Д

Охотно идут?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ч потом не интересуюсь.

Катерина Д

Ясно

Гр
Григорий

Скажи, а вдруг я туда приду, а там ты

Катерина Д

Я боюсь такое сказать а вдруг собеседник полный неадекват

Гр
Григорий

Тогда скажи, я пойду, но не на твой

Янка

Или..только что с него..🤣🤣🤣

Yts - 62

Ответить так: "Я уже в пути"😁

Катерина Д

Ответят : вот и иди...и еще куча мата

Yts - 62

А я уже не услышу этот ответ.

Катерина Д

Быстро ходите или наверно прям бегаете

Yts - 62

Просто, этот человек для меня уже перестанет существовать

Катерина Д

Ясно

Вика Родионова

Также..тока вежливо опустить

Катерина Д

Например?

Вика Родионова

Смотря на ккаком основании послали

Катерина Д

Ну не сошлись во мнение по какому спору...каждый доказывает свою правоту

Вика Родионова

Ну все равно..по контексту..ща слова цепляться и наклонять

Катерина Д

Понятно