Веселая Я

В Дании в день рождения одного из членов семьи в окне вывешивают Государственный флаг. А вы знали?

Ответы
Селия Вымри

Мне в отличии от всей Европы, очень понравилось в Дании. Я реально не хотел оттуда уезжать. Хочу, чтобы наши люди поучились у Дании. Эти люди улыбались на улице мне, и я чувствовал, что они действительно улыбаются, потому что счастливы своей жизнью. Голландцы совсем другие, мне оттуда хотелось слинять.

Веселая Я

Спасибо,что поделились впечатлениями

Селия Вымри

На здоровье

Слава Лебеднов

А в России увеличили пенсионный срок,Вы знали?.,постоянно растут цены и на технику и на продукты,Вы знаете?.,хотят сделать медицину полностью платной,знаете?... Можно продолжить - список получится очень длинный... Россия - не Дания, и меня не интересуют её атрибуты и обычаи...

Веселая Я

У нас такая же картина,как и в России.Атвот за датчан радуюсь.Они гордятся своей страной

Слава Лебеднов

Народом Российским я очень горжусь,но не нашей продажной элитой и чиновниками всех сословий,начиная с кремля... А для того,чтобы судить о жизни где-то в другом государстве надо просто хотя-бы лет 10 там пожить... Мне и моим родным,друзьям и знакомым этого не нужно

Senior Full Stack Developer

В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка, на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и назовут. Поэтому их и называют - Хулио, Педро, Кончита...

Веселая Я

Прекрасно😃

Вакиль

Нет конечно. Нам ведь такое знание не нужно. А Государственный флаг у нас вывешивать имеет право только городское или поселковое правление, и никто более.

Веселая Я

Да уж

Сергей Маркарянц

Нет, не знал.. спасибо за информацию. В Турции, если кто то из членов семьи служит в армии, на балконе висит государственный флаг, до демобилизации...

Веселая Я

Спасибо,и я не знала

Сергей Маркарянц

Всего хорошего... Удачи!

Веселая Я

С праздником

Игорь Морозов

У нас тоже когда день рождение справляют , так депутатов полоскают , что сразу понятно и без флага .......

Веселая Я

Спасибо😃

Nick Moslem

Да эту данию давно раскатать пора,у них по традиции чтобы стать мужчиной надо убить дельфина...

Веселая Я

О,как!

Nick Moslem

Найдите в сетях видео...жуткое зрелище

Веселая Я

Попробую

Виктор Маркин

около гаража всегда флаг. я по нему из окна направление ветра определяю. 👍😊😉

Рокер Де Театрал

На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось здешним мудрецам.

Алекс Венцель

Где мы и где та Дания? По сравнению с Россией это маленький городок...

Веселая Я

Но гордость!

Алекс Венцель

Гордость за что? Моя мама в своё время говорила что не стоит путать гордость с глупостью...

Веселая Я

Гордятся,что родились в той стране,чего не могу сказать я

Алекс Венцель

Странная какая-то гордость. Понимаю гордость за то чего сам достиг своим трудом, а тут дело случая... Не понимаю я такой гордости...

Я? Кто?!

Нет, не знала. Отличное правило! А у нас запрещено вывешивать флаг.

Веселая Я

Это так....

Неголубой Огонёк

Да....а ещё в Дании внесли обновления в закон о семейном инцесте!!!!

Им
Имя

зато у нас в ДР одного из членофф, нажираюцца до полу-смерти! 😱😂

Во
Воля

В Росси не принято вывешивать власовский флаг в день рождения.

Serdey Ххххххххх

У меня брат в Германии поднимает на праздники Советский...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А у нас как в Дании семеро еб.т а остальные в ожидании🤭

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не говори я сам в ах.е😆

Евгений Самсонов

У нас тоже когда подопьют.могут и со знаменем походить.

Веселая Я

Значит,надо

Евгений Самсонов

Надо.подпить?

Галина Мамаева

В царской России при рождении мальчика пушка стреляла.

Веселая Я

Было дело.

Саша Аут

Нет, но и как то от знания этого теперь я не особо ликую)

Владимир Коваль

А если родится не член, а вагина, что тогда вывешивают?