Жанар Жумагулова

Рискуйте.Не бойтесь.Любовь всегда на стороне смелых?

Ответы · страница 2
Владимир Горбунков

Ежели с моцком всё в порядке - можно и рискнуть(при точном расчёте)

Галина Бердюгина

смотря в чем рисковать, а то и до больнички можно дорисковаться)))

Настя

любовь дама капризная.но если бояться...она может и не простить...

Od
Oddakymuz-8510

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Иг
Игорь

я рискую...а шампанского не наливают..и причём любофф?))))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

а что?- эт мысль! семь раз отошьют, а на восьмой глядишь и свезёт!

Андрей С Урала

Честно? Не всегда! А рисковать стоит, только если риск оправдан!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И ленивых. Любовь не выбирает по людским критериям оценочным...

Za Za-Za

любовь всегда на стороне безумных, а на стороне смелых удача!

Он

не умничай !!! за собой смотри а других не учи ! сердобольная .

Саша И Уля Медведевы

любить-значит жертвовать,а могут ли жертвовать трусы...........?

Светлана Янаева

РИСКОВАТЬ НЕ БОЮСЬ НЕ С КЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ МУЖИКИ ТРУСЫ БАБСКИЕ

Михаил Калашников

не стоит рисковать, риск практически никогда не оправдан

Михаил Шатнюк

Как-то уже логика и здравый смысл,риск держит на тормозах

Сергей Белов

Самые смелые - постоянные завсегдатаи кожвендиспансера

Пу
Путник

Любовь всегда на стороне - мне понравилось выражение...

Владимир Эдуардович Щемелев

любовь жадные мужики придумали чтоб денег не платить

Ал
Алеся

Однажды рискнув, можно остаться счастливым навсегда!

Екатерина Кравченко

В любви не смелость нужна ... а чувства .. я так думаю.....

Оптимистка

в любви рисковать опасно....чревато разочарованиями