О ! Добрый Вечер

Кто много думает и знает до старости-то доживает ?))

Ответы
Дмитрий Дудкин

похоже, наш реал пространной формы
это нирвана в зоне полного релакса...
там, где на сути парадокса гипо-клякса -
приставка гипо- пониженье против нормы.

как будто красным карликом на чёрном,
наш мир в вечном режиме дисбаланса
несёт во тьму скачок протуберанца,
оповещая всех нас обречённым горном.

вся фишка в том, что искра вдохновенья -
через мгновение звездою стать обязана.
и во вселенной всё всегда взаимосвязано,
и у всего всегда своё предназначенье.

и может быть, да что там, так оно и есть -
атом это планета собственной системы...
пускай всё это ересь, в этом нет проблемы,
но согласитесь, - что-то в этом есть?!

итак, допустим то, что атомы планеты.
значит, молекула любая микрокосмос...
и тут уже работает явление - энд осмос,
а в клетки проникают внешние кометы...

нужно сказать тогда о неприятном -
не зная схемы, мы не можем развиваться.
и я конечно же могу, и заблуждаться,
но нет того, кто убедит меня в обратном.

по сути, мы энергетическая сущность -
отлаженных фатальных механизмов,
и философия сия - стократных измов -
определила нашу полнозвучность...

поскольку, что вообще физическое тело,
на тонком плане мысленного ряда?
надо придумать взрыв фотонного снаряда,
чтоб мысли-форма в космос улетела...

Дмитрий Дудкин

со мной все пытаются побыстрей распрощаться)))

О ! Добрый Вечер

ну вот, а мне показалось, что я вам надоела )))

Дмитрий Дудкин

мне нет)
- обернись и посмотри -
пропадаю!
чем заполнить вакуум внутри -
я не знаю…

может в голове моей надлом -
размурыжить?
мои мысли только об одном -
как бы выжить?!

ночью проповедь читает сноб -
литургия!
то в жар кинет, то в озноб -
малярия!

посмотрел на мир отсель досель -
это что-то!
эта круговая карусель -
не работа?!

днём с огнём не видно дня -
пролетает…
что-то здравый смысл внутри меня -
умирает!

как-то пробивает на хи-хи
то и дело…
не могу совсем писать стихи -
надоело!

О ! Добрый Вечер

Не грусти, милый друг, и не хныкай..., жизнь итак коротка - непрофукай !.... Пусть же муза тебя вдохновляет и на творческий лад направляет !!! 🙂

Дмитрий Дудкин

кстати да) давно не заходила))

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

О ! Добрый Вечер

Володя , да это просто Гимн женщинам !!! Вы талантище !!!👏 😌 🙂

Владимир Терентьев

Просится опять строка
Тавал

Просится опять строка
На листок бумаги.
Вот не дрогнула рука,
Напишу я саги:
- Только ты мой идеал,
Нет сравненья в мире.
Долго так горит запал,
Отдаю всё лире.
- Между тем, я твой Герой,
Пусть покажет время.
Не прожить и дня порой,
Не потратив семя.
- Ляжет музыка к словам,
Снова просто встречу.
Вижу счастье по глазам,
Тем же и отвечу.
- Много нужно ли добра
Быть чуть-чуть счастливой.
Истина, как быль стара –
«Не родись красивой…»
Не оставишь на потом
Ты свою фортуну.
Буду я твоим шутом –
Дайте мне трибуну.
Примут стих мой через смех,
Докажу я делом.
Говорю (не для утех),
О поступке смелом.
14 июня 2017 года

О ! Добрый Вечер

Твои стихи как Песня !!! Спасибо вам за них Володя ! Творческих вам успехов !!!!...👏 👏 👏 🌹

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

О ! Добрый Вечер

Спасибо за потрясающие !!! Храни Вас Бог !!! 💗 💗 💗

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Карина Миронова

он еще много про чего говорит-про неонацистов, про масонов, про гитлера, ведьм, древние ритуалы. у него самая сильная духовная школа. и серьезные практики. и вначале на канале у него праткики. и еще купить можно. и 318 видео сильная практика по очищению энергетики. позанимайьесь хотя бы это ним. и еще там практика для набора энергии и здоровья бесплатная на канале

О ! Добрый Вечер

Спасибо вам огромное за заботу, мобыть воспользуюсь))

Карина Миронова

хорошо. спасибо. я занимаюсь по практикам. мне очень помогае. все. удачи!

Владислав

кто знает ,тот не будет хвастать,а кто думает что знает,тому требуется дистрибьюция этого,дабы подавить сомнения,ведь когда много одинаковых,оно то знаете ли успокаивает,а несогласие сильно злит,ибо кроме отдельно взятого пучка идей у сущности нет ничего,поэтому больно

О ! Добрый Вечер

Да да да ! С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций....)))

Святослав Смагин

Ну в отличии от тех кто винище глушит с 10 лет, и не думает ни о чем , они доживают до 50 лет , а кто думает и высокий уровень интеллекта , тот человек ни о старости , ни о смерти не думает, потому что это естественный процесс как к примеру отрезать хлеб !

Владимир Хорламов

был такой один премудрый пескарь всю жизнь под камнем прожил .. но как его звали некто не помнит а все известные сгорели в 37 лет о. даль . высоцкий андрюша миронов.. и др . как их сейчас не хватает ... ментовские войны задолбаали..

О ! Добрый Вечер

Вы правы, светлые и славные люди, к сожалению раноушедшие - честь им и хвала !... Мой, правда, вопросик с юмористическим смыслом о тяге людей к знаниям и образованности

Владимир Хорламов

меньше знаешь дольше проживешь .. -свидетелей убивают следущими..

О ! Добрый Вечер

Володя ну что вы всё о грустном ! Просвещение всегда - свет !)

О ! Добрый Вечер

не знаю, наверно, кому как

Наталья

ЧТОБ ЗНАТЬ,НАДО СНАЧАЛА ДОЖИТЬ ДО ЭТОЙ СТАРОСТИ И НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ,,А ДУМАЮТ ТЕ,КТО НЕ ЗНАЕТ НИ ХРЕНА.ПОЭТОМУ И ДУМАЮТ))))) А ЕЩЁ ЧТО ТО ГОВОРЯТ О НЕПОНЯТНОЙ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ,ПОЛУЧАЕТСЯ У МУЖЧИН ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ ЛОГИКИ

О ! Добрый Вечер

Ну слава Богу не все мужчины одинаковы в суждениях и это уже обнадёживает!..))

Юрий Иляхин

Ой - не доживет . Да я и не хочу , не дай мне Бог ( хоть и грех это большой ) вот честно - не хочется , чтобы меня живого еще , заживо грызли опарыши . Лучше уж согрешить , если Бог даст сил , выброситься из окна .

О ! Добрый Вечер

Юр, а позитивней рассматривать бытие знатоков и мудрецов, не пробовал ?

Юрий Иляхин

Позитив в немощности . Какой тут позитив ? Мудрецы - кто это ? Вообще - что они знают того чего я не знаю ? Вот честно . Не верю я . Вот друг мой покойный нынче , вот действительно был мудрым ! Жаль некому стенографировать было наши дискуссии .

Татьяна Меренюк

Так дети, кто будет учится хорошо... тот попадёт в рай, а кто будет плохо учится, то попадёт в ад!.. С последней парты ученик к учителю говорит... - а живым получится закончить школу вообще?)))

О ! Добрый Вечер

Гениальный Вовочка ! Как всегда !))))

Владимир Носков

мне нравится вариант- Кто много думает-Это доказательство, что еще мало знает. Кто много знает (не фактически, а по мнению определенных групп) обречён...(как Скрипаль). ))

О ! Добрый Вечер

Да уж, дело Скрипаля злободневное конечно, но я то не о нём , а о тяге людей к просвещению и к знаниям...))

Владимир Носков

Да,да ! Знания-Сила ! Но мозг не может все знания накопленные человечеством вместить и обработать .. Академик , лауреат признаётся ,что внук 9-классник превосходит знаниями в некоторых науках .. Есть учёные старички -пеньки ; есть и активно трудящиеся до глубокой старости. Но вот беда, настала эпоха алчности ,прагматизма, обмана. И знания, и думы претерпевают изменения , корректируются .. А кем ?

О ! Добрый Вечер

Есть одна гениальная мудрость : что история всё расставит на свои места, так что, кто бы чего не искажал, а правда всегда остаётся правдой, и есть много не безразличных людей которые до неё рано или поздно доберутся...!

Владимир Носков

Историю Древнего Египта, римской империи в каждой стране по своему пишут Нет единого мнения. А за тысячи лет документы, доказательства исчезают. А при раскопках могут находить что-то новое, что не согласуется с прежними теориями ..

Михаил Игошин

"Я для знаний воздвиг сокровенный чартог. Мало тайн, что мой разум постигнуть не смог. Только знаю одно: ничего я не знаю! Вот моих размышлений последний итог"

О ! Добрый Вечер

Какой позитивный отклик! Чья цитата ?)

Михаил Игошин

Гиясатдун Абуль Фатх ибн Ирагим Омар Хайям Нишапури.

О ! Добрый Вечер

Большое спасибо !... Буду знать !)

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Владимир Березовский

Смотря что считать старостью: возраст календарный, возраст умственных способностей или возраст души? Можно быть старым по сути и в 30 лет и молодым в 80.

О ! Добрый Вечер

давайте без филосовского напряга Володя, вопросик юмористический....)

Геннадий Сокровный

Не обязательно много думать , а тем более знать, чтобы дожить до глубокой старости. Просто достаточно следовать положительным нормам жизни.

Геннадий Сокровный

Приятно, конечно , такое. Однако , кому мудрец, а кому глупец -всякие эпитеты придают мне с моими ответами.

О ! Добрый Вечер

Знаешь Ген, есть одна поговорка: каждый судит в меру своей испорченности... Так что не обижайся на людей с их негативом....

Геннадий Сокровный

Если бы я обижался на всевозможные негативы здесь, то я, как многие, оставил бы Спрашку в покое.

О ! Добрый Вечер

Вот и здорово ! Всё же приятных людей здесь гораздо больше !

Геннадий Сокровный

Да, разнообразие наблюдается.

Вячеслав Желтоухов

В детстве я считал, что пессимистичные депрессивные люди просто много думают о плохом. На самом деле оказалось, что они просто много думают.

О ! Добрый Вечер

Лично я за то, что б люди стремились быть грамотными и думающими...))

О ! Добрый Вечер

Так его и нет : да мы с вами вообще в унисон мыслим))

Сергей Змитрович

с кого много спрашивается.......тому и много даётся........один из миллиона получает шанс идти по дороге жизни дальше.......намного..дальше

О ! Добрый Вечер

Всё именно так и есть ! Спасибо вам за мудрейший ответ !...

Ольга Минина

Доживает в здравом уме, т.к., чтобы много знать, нужно самосовершенствоваться, значит постоянно тренировать свой мозг, свою память.

О ! Добрый Вечер

Оленька, это самый лучший ответ ! Спасибо !🌹

Александр Трошков

я в преклонном возрасте и без разных отклонений здоровья и сознания(заключение медиков при осмотре для справки для ГИБДД)

О ! Добрый Вечер

Эт, в смыле секса с молодыми ?))

О ! Добрый Вечер

Всё, уяснила , милчеловек !))))

Александр Трошков

благополучия ,душевного спокойствия и всего всего наилучшего(и больше давай-это между нами и ни кому не скажем)

Александр Трошков

будь всегда так мила и разумна!!!!!

О ! Добрый Вечер

Спасибо Саша ! А вам самого самого доброго !!!

Валерий Моцаков

Кто не о чем не думает.не знает-как раз до старости не доживает.Так устроен Мир.И мозги даны для того чтобы иногда думать .1

О ! Добрый Вечер

Браво Валерий ! Моё вам почтение !!!

Павел Шаланов

Есть такой палеоневролог г.Савельев-так вот сей муж утверждает:что мыслительная активность залог полноценной старости.

О ! Добрый Вечер

Вот вот знает что говорит !..)