О ! Добрый Вечер

Кто много думает и знает до старости-то доживает ?))

Ответы · страница 3
Илона Маска

Тут важно конвертироваьь знания в умения. Тогда можно не только дожить, но и пережить.

О ! Добрый Вечер

С точки зрения банальной эрудиции, то конечно ))

Green Snake

думаю что тут еще одну переменную надо ввести: молчание. и от нее то и зависит возраст.

Сергей Крушенко

И даже в гораздо большем количестве, чем недоумки - о чём свидетельствует статистика!

Ануар Байтугулов

Кто учится,тот живёт,а кто экзамен сдал-ждёт последнюю оценку на конечной остановке.

О ! Добрый Вечер

о какая философия... вопросик-то с юмором , так что можно и попроще)))))))))

Ануар Байтугулов

Я и говорю как раз о юморе)))

Ануар Байтугулов

Последняя оценка может быть и 5+)))))))

О ! Добрый Вечер

Вот и здорово , значит будем жить.....))))👍

Ануар Байтугулов

Супер!Будем живы-сдадим экзамен на отлично!

О ! Добрый Вечер

Я вам этого от всей души желаю !!!

О ! Добрый Вечер

🙂 И вам спасибоооо !

Павел Агарков

доживет! со своими думками... и знаниями.. .. вопрос в другом! ЕСЛИ ОНИ КОМУ ТО НУЖНЫ!!! 🙂

О ! Добрый Вечер

А как же ! Знания всегда нужны, это путь к прогрессу, наконец !)

Павел Агарков

.. а сколько этих знаний в "закромах! ? ... некоторые считаются "вредными" 🙂

О ! Добрый Вечер

ну извратить-то у нас всякое могут ))

Нехочуха

Это ошибочное мнение, надо думать всегда позитивно и помогать если в силах помочь...

О ! Добрый Вечер

Согласно с вами на все 100, а вопросик вообще-то с юмором )))

Валерий

Кто много думает,тот много знает,кто много знает,тот много забывает,значит доживет

О ! Добрый Вечер

Потрясающая логика Валерий! Счастливого вам долголетия !))

Владимир Иванов

Кто много думает и знает и держит рот свой на замке - тот точно до старости доживет.

О ! Добрый Вечер

Ну как Вовочка, держать-то ротик за замке, ведь знаниями делиться треба))

О ! Добрый Вечер

Да всяческими коие приобрёл, а то жил-то ведь зачем !?)))

Владимир Иванов

Тем . что может пользу принести конечно , а тем что вред - зачем оно другим.

О ! Добрый Вечер

что не спотыкались, об чужие ошибки ....

Владимир Иванов

Как о свои так и о чужие.Но тайны других не выдаю.

О ! Добрый Вечер

Ну что ж, в разведку взять годен !!!...))

Lira Ziyaeva

хорошо проживает свой зрелый возраст. остальные цепляются за жизнь детей и внуков

О ! Добрый Вечер

Ну чтож делиться жизненным опытом, тоже необходимо, хотя бы для своих близких

Lira Ziyaeva

это еще смотря какой опыт. а то и навредить можно

О ! Добрый Вечер

нет, нет только в позитивном плане ))

О ! Добрый Вечер

ну если о жизненном опыте познания, то естественно самые лучшие😉

Lira Ziyaeva

все двойственно. а где тогда негатив?

Олег Долгожданов

Кто много думает и знает, в старости будет в здравой памяти. Лично в этом убедился.

О ! Добрый Вечер

Респект вам и уважение !!!

О ! Добрый Вечер

Я подумала, что вы о себе любимом поделились

О ! Добрый Вечер

ну и ладно, зато хорошее наблюдение

Олег Долгожданов

Ну да, не знаю, научно доказано или нет, но по личным наблюдениям, кто много читал и имеет высшее образование, дольше живут.

О ! Добрый Вечер

Спасибо за позитив, я и вам хочу пожелать счастливого долголетия!)

Юрий Тулаев

если думает значит ни кому не скажет а если не скажет как догадаешься что он знает

О ! Добрый Вечер

типа : - молчи, за умного сойдёшь....))))))))

Юрий Тулаев

дольше проживёшь если это так важно

О ! Добрый Вечер

Спасибо вам, вообще-то мой вопрос об эрудиции )

Федор

У него старость приходит с знанием и мудростью, а к некоторым просто старость....

Федор

А я и не говорил.... Не думаю что есть совершенно бесчувственные....Просто у них чувства ограничены.....

О ! Добрый Вечер

Знаешь, коль у нас с тобой такая откровенная беседа, то признаюсь, я чаще всего бываю взаимной (не люблю себя за это, но... увы )

Федор

То есть? Ты сожалеешь о своём расположении????)

О ! Добрый Вечер

Нет Федор, к тебе это не относится..., я хотела признаться, что не со всеми такая уж доброжелательная, то есть как аукнется так и откликнется... Возможно это не правильно, как думаешь ?

Федор

Я бы тоже не стал подставлять вторую щеку.))

Ника

Кто много знает,тот мало живет...ну а если еще и думает при этом...хана ему совсем.

О ! Добрый Вечер

так есть к чему стремиться..., тупость это стрёмный порок

Ника

Разве?....Большинство мужчин предпочитают глупых,чтобы на их фоне казаться умнее и мудрее

О ! Добрый Вечер

так это утверждение тупых мужиков, а умная женщины всегда преподнесёт себя для мужчины в нужном цвете..)

Ника

Это так....главное успеть переключаться...🙂

О ! Добрый Вечер

совершенно-верно, умничка !😉

Ангел Нежный И Эротичный

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, ...но..приятно вспомнить!!

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Галина Безуглова

У вас проблемы?Много знаете?Много думаете?Доживете,сколько судьба отмерила.

О ! Добрый Вечер

Галочка это вопрос с юмористически подтекстом ))

Галина Безуглова

Тогда я дурочка.Ничего не поняла и сейчас.Подскажи.

О ! Добрый Вечер

В принципе ты всё правильно поняла, просто напрягли твои вопросы - они адресованы мне "

Галина Безуглова

Просто подумай,что можно сделать.

Евгений Конищев

Кто до старости доживает,тот вообще всё знает, только не хрена не помнит.

О ! Добрый Вечер

неужели, вот и пущай дальше "грызёт" гранит науки ))

Асылхан Мухидинов

Чем больше в лес тем больше дров...Попробуйте не думать не о чем 5 минут...

О ! Добрый Вечер

Пробую, когда хочу быстро уснуть, а так не получается )))

Асылхан Мухидинов

Мысли приходять к нам извне...Человек не способен создать мысль...

О ! Добрый Вечер

Это ваше собственное утверждение ?)

Асылхан Мухидинов

Нет конечно я прочитал...Все что я печатаю исключительно из книг...или из песен и поговорок...

О ! Добрый Вечер

И вы согласны с этим мнением ?

Асылхан Мухидинов

Да...я проверил..это не книга а как руководство...

Юля Воронова

Это,что то- Кто много знает,тот долго не живёт?,из этой серии? Доживает....

О ! Добрый Вечер

нет, я о другом, шуточный вопросик ))

Юля Воронова

Если раньше не убьют....🙂

Николай Гаев

Ну если каждый день думать только о смерти, то не доживешь уж точно........

О ! Добрый Вечер

вообще-то идёт речь о знаниях всего лишь

Николай Гаев

Но Вы спросили доживает ли....?

О ! Добрый Вечер

вообще=то это вопросик с юмористически подтекстом ))