Галина.ярославль

Докладываю
В супере мужику, который было пристроился подышать мне в затылок, строго сказала "Мущщина! Отойдите от меня на полтора метра!".

Ответы
Ѻлегъ

у нас в гипере возле касс сделали разметку. а поскольку, после продления режима самоизоляции, народ с новой силой ринулся закупать продукты, очереди растянулись на километр. я сегодня, с килограммом охлаждённой голени, простоял в очереди почти час

Галина.ярославль

тожо самое😀

Галина

говорят сильно подорожал имбирь , но я его и до этого не ела

Галина.ярославль

его много не с"ешь.как то грызла грызла -пока не засох.

Галина

думаю к нему надо с детства привыкать

Галина.ярославль

что плохо продаётся на то и реклама)

Дядzя Валя

ты всё борешься Гэл)) в таком же супере обратил внимание общественности что если очередь в кассу выдерживает положенное расстояние то между двумя очередями в две соседние кассы ..никак не два метра а меньше!)) Сошлись на том что мы дышим вперед ))

Галина.ярославль

разжёг огонь снова)) надо охватить 2 очередь))

Дядzя Валя

да! обрати внимание! они совсем близко..и нагло дышат..

Галина.ярославль

знаю как увеличить ... аудиторию

Дядzя Валя

через одну кассу надо

Галина.ярославль

План авгиевых конюшен?

Дядzя Валя

точно конюшен..не свинарника?

Галина.ярославль

ко мне претензий не поступало, в конце концов, значит все довольны)

Славко Сорванецкий :)

Вы так красиво ППС-ника осадИте, когда Вам будут предъявлять за несоблюдение самоизоляции!) Прецеденты с протоколами, между прочим, уже есть!

Галина.ярославль

а это отличная идея)))

Владимир

Я б отошёл Галина,но магнит
твоей фигуры , меня очень тянет,
и аромат духов твоих пьянит
меня как заколдованного манит..))

Галина.ярославль

Поддержу. Душевно.Порой опять гармонией упьюсь,
Над вымыслом слезами обольюсь,
И может быть — на мой закат печальный
Блеснет любовь улыбкою прощальной.

Владимир

Что, ненаглядная моя!
весной так тянет погулять?
скажи мне правду, не тая
кому так повезло опять?
С кем ты в Любовь теперь играешь
кого ты хочешь обмануть,
ведь ты сама давно всё знаешь
как труден тот совместный путь...

Галина.ярославль

перечитала сто раз уже, пошла на вторую сотню, чтобы понять междустрочное!Подступай к глазам, разлуки жижа,
Сердце мне сентиментальностью расквась!

Юрий Трущенков

Правильно ! С полутора метров лучше рассматривать кто там дышит в основание мозга . И кислорода для него будет больше ....

Галина.ярославль

Именно вот дух этот и подозриетельно)))

Юрий Трущенков

От людей много газообразных гадостей происходит . Судя по всему , у Вас не самый тяжёлый случай .

Галина.ярославль

"лЁд непрязни" это не растопило...

Юрий Трущенков

Ашоделать ? Надо пережить . 😁🌹

Галина.ярославль

(Ворчливо) Выросло поколение...

Вячеслав

))) у нас в магазинах черточки но полу нарисовали. Я не знал и переступил...столько нервного визга я давно не слышал)))

Галина.ярославль

Всё. Расстались - враги на век. ))

Вячеслав

Первый раз видел... может последниий... как знать?

Галина.ярославль

нарвались на комплимент)Ну так)))))))))))))Хитро!)

Вячеслав

)))

Виктор Филонов

о боже - вы из ярославля ? как мне он понравился - особенно набережная и стрелка - и волковский театр !!!!!!!!!!

Виктор Филонов

цетр точно весь посмотрел - прикольно - у вас в городе офоня снимался - видел скультуры их двоих

Галина.ярославль

да я живу рядом где он в ДК танцевал (эпизод с большим бюстом)

Виктор Филонов

ну я то то дк не знаю увы - меня более всяукие церкви интересовали так как в нашем нас пункте даже этого нет и маленькой часовинки

Галина.ярославль

собор на набережной?

Виктор Филонов

ой - извините - у вас есть страничка в одноклассниках - так у меня фоток полно ярославских

Тёмин Андрей

В заволжской ленте расчертили перед кассами где кому стоять на полтора метра,а в магните нет такого.

Тёмин Андрей

Так набираем на неделю,а домой приехали-оказалось надо было на месяц запасаться.

Галина.ярославль

скоропортящиеся -надо через 2-3 дня и снова идти

Тёмин Андрей

Да,хлеб или черствеет или заканчивается...

Галина.ярославль

молочные продукты

Тёмин Андрей

Верно,и молочка тоже,в деревне теперь ничего нет.

Виктор Шаламов

Надо было добавить: "От вас воняет!" А когда отойдёт, громко сказать: "Вонючий случай".

Галина.ярославль

опасно это счас. и прибить могут ))

Валерий Ратников 🇨🇳

надо так "Мущщина! Отойдите от меня на полтора метра! Я только с Лещенко целовалась."

Галина.ярославль

и кашлянуть)

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы с прививкой БЦЖ, которая была обязательной в СССР.

Галина.ярославль

нет к сожалению

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда посидите немного дома.

Галина.ярославль

да сижу ( в отпуск отправили)

Валерий Дягилев

А надо было просто повернуться к нему и чихнуть. Сам убежит на полтора километра.

Галина.ярославль

записала🤝

Валерий Дягилев

Только скажу у нас один пошутил В автобусе чихнул и сказал--"Не поеду больше в Китай" Потом он лечился в травме сильно

Галина.ярославль

(смеется и записывает в блокнот - мазь от синяков купить)

Дмитрий Сергеев

ну отошел а я хотел Вам на ушко сказать как надо защищаться от новой заразы

Галина.ярославль

какая то новая разработка?таблэтка? Меня учили тоже помогать людям.

Дмитрий Сергеев

нет это знал еще Иван грозный в дом надо принести веток Можжевельника и создать им условия - нагреть свыше + 30 градусов но не выше 40 а если поставить их в воду то они и неделю будут обеззараживать не только комнату но и ваши легкие изнутри

Галина.ярославль

может перестанут наконец каждый день переписывать симптомы чумки? А то такие впечатление, что я ей раз пять уже переболела.спасибо за рецепт .но можжи у меня нет!))

Владимир Ляпин

Так всех мужиков распугаешь. Всю жисть тебе придётся в спаршке торчать.

Галина.ярославль

есть ещё кляксы в биографии)))

Феникс Ясный Сокол

то есть проверяли продолжите лип его чувствовать на таком расстоянии?

Галина.ярославль

забыла

Jura Yatsevich

Сорок лет назад мне так сказали видать на перепеле женщина медик была

Галина.ярославль

больше подробностей! больше!!

Jura Yatsevich

Автобусный парк утром ну я то молодой вообще ни ни тогда и тут такое... видимо навождение у кого то вроде Шурика из кавказской

Галина.ярославль

абалдеть

Jura Yatsevich

Ну сколько лет прошло запомнил... Мидать в кого то влюбилась с утра....

Jura Yatsevich

Это была правда... хотите верьте хотите нет....

Олег Харитоненко

Он пристроился размножаться, людей же на планете меньше становится)))

Галина.ярославль

- Вот что, машенька, с сегодняшнего дня, когда мне срочно нужно будет заняться сексом, я буду говорить по селектору мариванна, срочно зайдите ко мне напечатать приказ! Это для конспирации, а то и так уж слухи по конторе.

Олег Харитоненко

Ага, он хотел, чтобы ты ему пару приказов напечатала😁

Олег Харитоненко

Спасибо за сотрудничество)

Анисим Шпонкин-Валуа

Насчет того,что он шарахнулся в сторону,у меня большие сомнения.

Галина.ярославль

)А че думать то(глаза полыхнули огнем)

Анисим Шпонкин-Валуа

Поэтому и сопел-то...

Галина.ярославль

сморился в тепле?

Анисим Шпонкин-Валуа

Нет,скорее всего воспылал.

Галина.ярославль

от это правильное течение мысли! ))

Ирина Павловна

На улице у ларька одна дура заорала---Отойдите на полтора метра!!

Юрий Баранчиков

Ага! А то что он ваши продукты на ленте в кассу сдвинул на в счёт?

Александр

А у нас весь пол расчертили около касс. Стоять строго на линии.

Галина.ярославль

только возле кассы написано-1м

Do
Dontopitek

И у нас тоже. Все стоят в одном метре друг ---- от ---- друга.

Галина.ярославль

стоят да .но парадокс-ближе в кассе -кучней народ))

Do
Dontopitek

Нет, у нас и возле кассы стоят с таким же интервалом...