Shakira Loca

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет ...

Ответы
*людмила*

Отец наставляет сына перед выездом на курорт: -"Tы ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

Ольга Бурова

Муж с женой едут в машине,ссорятся.Проезжают мимо деревни,видят двух свиней.Муж:»Твои родственники?»-»Ага,свёкор со свекровью!»

Маська Маська

Это не правильно,матеря не виновны,что им доля досталась быть(свекровью или тёщей),ты сам кто будешь в будущем,не задумывался?

Лола Юг

Это вечная проблема-- свекровь--невестка-- Всегда вот задаю себе вопрс: неужели свекрови никогда не были невестками?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. Здесь не нужны анекдоты с бородой.

Валентина Никитина

классно, хорошо, что я совсем не такая свекровь, но невестки все равно очень напрягаются на эту тему

Артём Блинов

Я считаю,что не свекровь виновата,а муж невестки,так как не выполняет уборку дома.Такое моё мнение.

Светлана Арефина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХАХАХААААААААААААААААА!!!!!!!!!! НЕ ХЕР СВОИМ ЧИСТЫМ РЫЛОМ В КАЛАШНЫЙ РЯД...........

Свекрови, ка и тёще нельзя вмешиваться в личную, семейную жизнь. Из-за этого много разводов.

Ольга Дорожка

обычно я говорю так: а кому не нравится, тот берёт тряпочку и быстренько всё протирает )))

Nina Shulzhenko

прикольно! хороший совет-не буду спрашивать сноху,а то вдруг она этот анекдот знает? <3

Ольга Шильцова

к приходу готовиться надо или не обращать внимания-предложить показать мастер класс

Плечева Римма

вот и попробуй жить с такой находчивой невесткой,во всех грехах тебя же и охает.

Ольга Гантимурова

моя бывшая свекровь, ко мне редко приходила. а сейчас мы с ней вообще в контрах

Юлий Кузин

))))))

Александр Митькин

-Хто це насрав? - Та тож невістка! -Она ж на поле. - Так оттуда ж вітер дує)))))))))))))))

Людмила Быкова

ну- класс!Но нельзя так говорить о маме мужа,поэтому- не очень хороший анекдот!

Александр Воронцов

такие невестки ...палец не положишь в рот!....прще нагрубить ...а не вытереть

Ирина Измайлова

Резонно.)) Нечего со своим уставом в чужой монастырь. Без нее разберутся.))

Наталья Исупова

а я бы ей ответила так - не суй свой палец туда, куда Макар не сует свой нос

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

смешно,но я то тоже свекровь!!!!искать грязь у детей в доме не намеренна.....