Икрам Гумиров

Почему:
- Иногда некоторым личностям, их корону охота поправить лопатой? )

Ответы
Михаил Батов

Лопата - уже давно для многих символ отсталости, косности, замшелости, материальный признак консервативного ума обладателя оной, ориентации на наименее склонные к принятию модернизационных мотиваций и установок социальные слои, признак отсутствия И креативности И соответствующего требованиям современности набора мировоззренческих парадигм, гарантирующего удовлетворение духовных запросов самых изощренных (в смысле обладания информацией о многообразии путей постижения истины) из возможных претендентов на эксклюзивное право пользования любыми отличительными внешними признаками, обеспечивающими субординационные преференции (короны, тиары и прочие "шапки Мономаха") . Теперь-то Вы, Татьяна Куликова, надеюсь, поняли, как много Вам предстоит работать над собой, чтобы занять достойное место в строю пассионариев - пользователей этого ресурса?...

Serg Walker

Потому что наличие короны чаще всего обязательно сопровождается наличием беспробудного идиотизма, если вообще не является его симптомом. А он, даже если не вредит напрямую, то по крайней мере сильно раздражает. Поэтому граждане с непомерным чувством собственной исключительности часто вызывают справедливый гнев окружающих.

Ольга Врублевская

Когда возникает искреннее желание "поправить",то пришло время для того,чтобы гармонизировать гордыню: сначала "личности", а потом свою(статья...). Нет хлопка одной ладонью.

А.и.

видимо им на голову давит, а вам их жалко, хотите им добрую услугу оказать, но вы аккуратнее голову не заденьте, пожалуйста! не то, где потом корону им носить?

Людмила Дмитриенко

Да потому, что со свиным рылом в калашный ряд попадают некоторые индивиды, вот и охота им и корону лопатой поправить и направление с усилием придать

Михаил Бунчук

Потому что - это нормально когда адекватный человек, работающий на "земле", хочет приземлить зарвавшегося "венценосного" засранца

Вера Сердючка

По тому что у таких личностей корона слеплена из га...на))) хочется избавить их хотя бы от вони а справится с этим только лопата

Ольга Борисовна

потому что корону должны носить только те люди,которые её действительно заслуживают, а всем остальным она не подходит!

Наталья Алифанова

Корону поправить лопатой, мне лично хочется всегда и всем. У людей, которые носят ее достойно, как правило она не видна

ОК
Оксана Костенкова

Такова жизнь,мы все страдаем манией величия в той или иной мере,просто у некоторых зашкаливает,родители перехвалили

Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь,
Не позабудь,чтоб не сглазить,
Не вечны князи-вечна грязь...

Ле
Лена

Потому, что как личность зачастую они ничего из себя не представляют, а вот самооценка зашкаливает выше некуда!

Елена Т

криво сидит, поправляйте...и не обязательно лопатой...можно бензопилой...чтоб и посадка головы стала идеальной

Lily Valley

да много причин! Некоторые корону надели за счет других. А некоторые просто завидуют короне некоторых)))

Константин Стемковский

Я повторяю путь земной
былых людских существований;
ничто не ново под луной,
кроме моих переживаний.)))

El
Elenasummer

Еще кому. ... Не обращайте внимания , вдруг она у вас тоже появиться. всякое в жизни бывает . Не судите

Влад Чепкасов

нормальная такая реакция на свинство, хамство и т.д. У Игоря Иртеньева есть даже стихи на эту тему.

Kim Serg

Им корона великовата, оттого нужна лопата,чтоб чуть-чуть подрихтовать, им ведь меру надо знать!!!:)

осёл останется ослом хоть ты осыпь его звездами где надо шевелить умом он только хлопает ушами

Михаил Новиков

потому-что люди сами себе корону вешают, и гордятся этим, что на данный момент не позволительно