Икрам Гумиров

Почему:
- Иногда некоторым личностям, их корону охота поправить лопатой? )

Ответы · страница 3
С_
Светлана _

Совковой лопатой)) если хочется, поправляйте)) это ж для пользы корононосца))

С_
Светлана _

И не спрашивайте, почему)) просто правьте)) удачи))

Светлана Сильнова

еще разворотом с ноги и добавить хук справа) А чтоб лучше на голове сидела ))

Сергей Лищенко

да согласен с вами и желательно не много промазать,когда будете поправлять

@tamara @

В чем же корона то провинилась, если Вы не можете найти подход к человеку. 🙂

Сергей Чудной

Потому что знают что на них нет управы и поэтому звездят хотя потом думают

Cat Cheshire

Если бы поправить ,сбить напрочь ,чтоб голова ,как рюкзак опрокинулась))

"""андрей """

Лопатой...и по башке... и по башке.....)) Такая к примеру как Божена Рынска...

Meirkhan Zhakipov

Потому что лопата хорошее орудие для того что б вправить мозги кому то.

Павел Новиков

Наверное потому, что, по Вашему мнению, они дальше носа своего не видят?

Nadin Egorova

корона зажимает мозг и он перестает работать, а двинешь лопатой и опа...

Владимир Топорнин

не надо ... испортите себе жизнь и так и не узнаете чем все закончится )))

Ма
Максимус

Так всегда бывает.как понесет понесет.а лопата возратит на землю нашу

Е.
Евг .

Потому что они заносятся увеличивая тем самым свой дешовый авторитет

Be
Belz

Мне понравился вопрос, спасибо, за его постановку. Зазнались наверно

Elena

Два варианта: -от зависти; -от злости потому что не заслужена корона...

Владимир Долбаненко

И не только лопатой, но и ухватом и ломом, против которого нет приёма!

Андрей Бруханский

не парься - всегда найдется тот, кому захочется сделать это кувалдой

Татьяна Куликова

ага) из серии, а почему люди могут кидаться словами, а я не могу в них кинуть топор или кирпич)))

Андрей Бруханский

потому что отдача замучает, и зачем в людей кидать — делай выводы

Николай Образ

Чего так? Можно сразу гвоздями к голове прибить, чтоб не съезжала.)))

Павел Мосин

Такую корону обычно сами надевают, по этому и требуется коррекция

Юрий Шинкин

и это правильно к сожелению некоторые русских слов не понимают. 😞

Юрий Шинкин

Друзья есть любовь на белом свете без ревности ,ведь точно доказано что нет ,женщины всегда торопяться и говорят что есть ,