Кр
Кристина

Сколько раз вы впадали в транс,и как это происходило? Что вы чувствовали в тот момент?

Ответы
Борис Горшков

Незнаю сколько, но сначала пустота в голове, а потом всякая хрень в голову лезет, прикольное ощущение)))

Ахметова Алия

у дочки было. есть связь со сверхъестественным у нее. сознание теряла, вещие сны видела и т.п.

Диму Боргир

часто. Тряс волосами и играл на воображаемой гитаре. Чувствовал, что я мегакрут.

Диму Боргир

не. Хард рок это Led Zeppelin, Motörhead, Black Sabbath и Deep Purple.

Кр
Кристина

:Dнет просто и нетерестно*

Диму Боргир

Хард рок тоже слушаю, но от него не впадаю в транс

Кр
Кристина

значет зависит от музыки*

Диму Боргир

еще бы

wonmaer

Перед сном. Страшновато немного ) потому как после этого выходишь в фазу

wonmaer

Ну включаешь музыку, очень тихо а лучше без музыки, в полной тишине и входишь в состояние такое интересное, полная расслабленность, почти сон но сознательный, не шевелить ни чем! лежать. представьте перед собой свои руки и старайтесь их увидеть и когда вы увидите их очень четко и явно а физическое тело останется неподвижным вы можете встать из тела и прогуляться 🙂

Кр
Кристина

я знаю что в такие моменты .человек может и не вернутся.Это правда?

wonmaer

Нет. Трудно задержаться там

Кр
Кристина

не понятно одно как это происходит*

wonmaer

Наберите в интернете Михаил Радуга. Он все объяснит 🙂

Gek Stormov

да каждый раз когда зарплату получаю...

Кр
Кристина

почему?

Gek Stormov

транс от счастья

Aйгуль Бектенова

Я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВПОДАЛА В ТРАНС

Александр Голуб

часто, как и вы. Сон--тот же транс.

Светлана Орешина

У меня крепкая нервная система

Надежда Губинская

Частенько и хотелось умереть.

Вахрамеева Ирина

транс!- ну только от смеха!!!!!!

Айпери Алсеитова

наверное не впадала в транс

Ко
Колёк

в основном в транзакцию

Любовь Кононова.

я сны то вижу не всегда.

Камиль Расулов

Со мной такого не было -

Константин Молодцов

Не впадал.Но выводил...

Кр
Кристина

😞 нууу...

Константин Молодцов

Нуууу- это что?))

Кр
Кристина

мне придётся целыми днями целоваться 😄

Константин Молодцов

Так это здорово!

Елена Снегирева

в трансе была,не помню