Неангел

Мужчины,что для вас женственность в девушке?

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не думал об этом,в первую очередь интересна её нравственность
нравственная женщина - благая жена,благая жена - верная жена,порядочная,и такая жена ценнее всего

Ис
Искатель

кроме, наверняка названных, так называемых положительных качеств, сюда же входят:
истеричность, капризность, взбалмошность, высокомерие и циннизм

Семён

Уметь себя преподнести и не накаченные плечи ... с бокалом а не с бутвлкой в руке ... внешний вид не маловажен и умение себя вести в обществе....

Константин

Вот бывает или девушка-пацанка, или рабочая баба. Когда есть что-то ещё, когда готова быть красивой и любимой - тогда женственна.

Igor Streltsov

Ну не то что думают женщины находясь перед зеркалом по часу и говоря я же для тебя стараюсь😅

La Testa

Красота души, тела, и как одета. 🖼 такие капронки дополняют образ леди

Владимир Кравцов

Всё в ней то что тебя манит к ней и тянет с неудержимой силой!!!🌹🌹🌹😘

Владимир Авраменко

Это когда она идёт и от походки что-то стоит -- это женственность

Михаил Батов

Мне интересней наоборот - девственность в особе женскаго полу...

Zlobodan Obsirakis

... в лесу раздался девичий крик переходящий в женский стон? 🤔

Владимир Коваль

Умение быть женщиной, а не сварливой, вечно недовольно бабой

Сергей Л.

Ничто, пустой звук! Главное что бы она была мне жена!

Павлос

Ну вот как то сложно понять ваш вопрос......... правда

К А Й Ф У Ц И Й .

привлекательность даже если она не красивая🙂

Анатолий Муйтуев

Это огромные сиськи и зад восемь кирпичей...😁

Артур Алипян

Присматривайте бабулю с дедом за 80 и узнаете

Алекс С

это быть умницей обаятельной милой красивой

Лев Полыковский

Изящность форм и изгибов и мягкий характер.

Вечеслав Дмитриев

одной фразой не скажешь , но это природное .

Тот

Всё, чем располагает её привлекательность.