Анатолиевич

А что, артист по значимости много выше хорошего медика или другого хорошего специалиста ? И жизнь артиста -- пример для подражания?

Ответы
Андрей Ванеев

несчастные люди -они служат а не работают. проверял местный театр по коллективной жалобе на нового директора. в итоге разоблачил кассира и гл.буха.коллектив взвыл от результатов проверки и долгое время меня приглашали ноя не театрал

Даниил Белевитин

По сути, конечно, нет. Но есть же крутые, кто создаёт эмоциональный уровень страны. Как Магомаев, допустим. Тут их вклад крут. А как вообще артисты, конечно, нет.

Даниил Белевитин

Так точно, но почему не вспоминать тех, кто достоин?

Анатолиевич

но без фанатизма тупого, в меру его достоинств

Даниил Белевитин

Ну это да, я же не пишу на стене Цоя, не ору над могилой Горшенева, но все же помню их, как часть тех, которые создавали мою культуру.

Анатолиевич

извольте здравствовать!

Даниил Белевитин

И Вам хорошего здоровья!

Олег Блинов

Н-да... Идиотизм, действительно, никуда не делся. Врачу платит государство, а артисту мы деньги сами несëм. Так понятно? Или всë равно тяжело для понимания?

Любовь Вотинцева

КТО это понять сможет как перешло что горлатые стали нужнее чем врач !

Анатолиевич

причем, в большинстве, очень хреновые горластые

Мила

Когда в стране выше всего ценят артистов, страна превращается в цирк

Анатолиевич

в помойку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инструмент влияния на умы глупых мас...

Анатолиевич

на отсутствие ума масс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откуда у мас умм у них инстинкты

Майя Петрова

Вот уж нет, не согласна...

Елена Киселева

Даже говорить не хочу.

Елена Киселева

Это к артистам, среди них нормальных единицы. Остальные эти самые полорогие.

Анатолиевич

и я о том же

Анатолиевич

народ очень медленно, но стал понимать всю ценность звездючных. надеюсь, они обретут свое истинное место в обществе,- за порогом.

Вадим

Получается,что да!

Я.. Имя Любовь..

Я.. так не думай.

Светлана Спицына

Андрей

Это вам решать

Анатолиевич

давно уже решил, еще в детстве

Ирина

нет конечно

Александр Грызлов

Верно нет,

Геннадий Васильевич

Не думаю

Виктор Маркелов

Отнюдь.

Марина

Нет

Александр Захаров

Нет

Светлана Ахмедова

Нет