Ше
Шепот

Ненавижу шопинг и зыринг!))))Женщины!!!В чем кайф?)))))😉 🤔 🤷‍♀️

Ответы
Анатолий

А я - навижу! Я балдею и млею от того, как покупатели ведут себя, погрузившись в глубокий "жопинг", всё стчЮпая , глядя и трогая, высматривая-просматривая...))) Сплошь - развлекуха!...)))

Не
Нейтири

Кайф, это когда вы покупаете то, что вам очень нравится!))) я вот очень люблю хорошую косметику! И когда прихожу в магазин, теряюсь во времени!)))

Ше
Шепот

Я всегда иду за конкретной вещью!Купила и ушла!Ненавижу тупое хождение по бутикам

Не
Нейтири

Иногда я не знаю заранее, что куплю! Вот сейчас меня пригласили на юбилей в хороший ресторан! Мне надо купить что-то симпатичное, но не очень пафосное! Придётся поискать!

Лиса В Красных Кедах

Ненавижу больше всего.зашла.купила.ушла.быстро и метко.пошла с сыном одежду ему покупать ...сидела нервно в сторонке с мужиками)ужас)

Victor Molchansky

Ну, не перегибай. Когда, ты голая и тобой мужчина любуется и целует тебя везде - это как называется?

Ше
Шепот

это называется-вам никто давно не давал!!но сейчас не об этом!

Victor Molchansky

Это почему ты так решила? Кроме жены, есть дежурные женщины, или проститутки. И что ты знаешь, я давно забыл. Не пробуй, меня унижать, я этого не прощаю.

Ше
Шепот

досвидос!привет проституткам!🤦‍♀️ 👋

Victor Molchansky

Пока, всего хорошего.

Елена Данилова

Ну так мужчины идут и зырят на женщин. Им же кайф. Так вот и женщины по магазинам точно так же

Де
Денис

На тряпки пяляться)))

Алена ********

не знаю. не моё это. пришла-увидела-купила-ушла. чего слоняться, если все равно не купишь?

A.l.i.c.e.

В том, чтобы потом открыла шкаф, а оттуда на тебя кааак вывалится всечтонадетьнечего!))

Ро
Ромашка

Вот тоже не понимаю... Пришла - купила - пошла обмывать))) А лазить по полдня - не мое)))

☆S
☆ Sexpistol ☆

🖼 купи себе такие туселя)))))))

Ше
Шепот

только такие и ношу)))а не ту порнографию,что ты предложил)))

☆S
☆ Sexpistol ☆

🖼 ☝а такие что не носишь?))))))

Ше
Шепот

понти?нет))))

☆S
☆ Sexpistol ☆

Понял ))))

Александр Гайдашев

Не претендую на подсказку, но скорее всего, выпинг, закусинг, покуринг и в люлю...

Ирина

Такая же ерунда...ненавижу примерочные с их дурацкими зеркалами:)))

Ше
Шепот

во!и достающих консультантов с натянутыми улыбками

Ирина

Точно:))

Ше
Шепот

и ненависть наша взаимна между прочим😛

Ирина

Наверное:)

Ев
Ева

В новых шмоточках))) и предметах интерьера)) и многом другом

Armen Avanesov

Если не покупаешь,то просто массаж для глаз!😂

Юрий Чичканов

Они покупают вещи на не существующие деньги.

Сергей Глущенко

Зыринг понятно! А чистый шопинг почему?!!

Ше
Шепот

утомляет и раздражает

Сергей Глущенко

Надо конкретно знать, что шопить!!!

Ше
Шепот

За конкретной вещью и иду! А тупо бродить по магазинам- не мое!

Сергей Глущенко

Побольше тебе конкретных вещей!!!

Ше
Шепот

Пасиб)

Альфия Минахметова

Впереди жизнь полная радости😃

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В трате денег на ненужные вещи

Лига Теней

нищие всегда ненавидят

Ше
Шепот

ты про себя?сочувствую убогим!

Лига Теней

Это кайф потратить деньги на хорошую одежду и свою женщину Ну если у тебя на все село один ларек то это можно ненавидеть

Сергей Муравьев

Похожа на Василиску!!!

Ше
Шепот

на кого?)

Евгений Шурин

а что навидишь?)

Ше
Шепот

отдых на природе и баню русскую-ну и секас еще))))

Евгений Шурин

молдец какая!)

Ше
Шепот

а то!)