Бегущая По Волнам

Я фельдшер скорой помощи. Непередаваемое ощущение, когда ты несешься по встречке под вой сирен, одной рукой держась за носилки, а другой настраивая кардиограф. Мне нравится оказывать помощь, видеть на кардиограмме признаки аритмии или инфаркта, снимать боль, перевязывать раны, принимать роды. Но я ненавижу поднимать пьяных на улице, терпеть не могу тех, кто снимает на телефон как ты корячешь пациента на носилки, толкаешь машину. Я не хочу больше убегать от наркомана с ножом. Я ухожу.

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Ну не все же так плохо....Пьянь на улице-очевидный факт,и от этого никуда не денешься...Да и обращать внимание на то,что кто-то включил на запись телефон-не стоит,просто нынче снимают все подряд и надо просто перестать удивляться. Труд ваш благороден,все это понимают....просто время такое,что любой из нас старается приметить плохое,а хорошего никто не замечает...

Мишута

почему уходишь ? я благодарен тебе и твоим коллегам .я не наркоман , не сидел , не привлекался , а однажды получил удар в спину, проникающее ножевое ранение , и если бы не вы — написал бы я это ...?а вы спасли мою жизнь

Сергей Щербаков

Да работа у тебя не сахар . Спасибо тебе Огромное за прекрасное твоё Сердце. С Праздникам тебя 1 мая .вот тебе веселый клип . 🥂🌹😉✌️

Наталья Арсеньева

А что делать...раз такая профессия...я- учитель, все приходиться делать и даже блевотину убирать, если ребёнку стало плохо...

Василий Скочилов

Если еще осталось то ощущение о котором ты писала не бросай это твоё есть много способов где можно его осуществить!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Постой. Не уходи. Мы ждали лета, пришла зима. Мы зазодили в дома но в домах шёл снег. (В.Цой)

Бегущая По Волнам

22 я или увольняюсь и меня вынесут из моей же машины вперёд ногами.

Виталий Кондратенко

Каждый выбирает сам свой путь. Кто знает свой путь зовут -ГОЙ, кто идет в темноте- ИЗГОЙ

Юрий Горбачев

Здравствуйте! А кто будет спасать людей, если не токая героическая женщина как вы!

Бегущая По Волнам

Своих полечить могу, а других не тянет. Меня никто не спасал, когда за мной несся наркоман с ножом по подъезду. Все сидели как мыши под веником.

Da-Show

Если есть выгорание и усталость, уходите. Но лучше знать куда. Удачи!

Искорка.

уходите, главное не сгорите изнутри. я тоже медик, понимаю о чем вы

Бегущая По Волнам

В ближайшую поликлинику

Искорка.

тоже бардака хватает, но всяко спокойней

Бегущая По Волнам

И ночью дома. Плюс сорванная спина отдохнёт.

Искорка.

у меня подружка ушла со скорой, полгода в поликлинике не продержалась, вернулпсь на скорую. поивыкла к сменному графику

Бегущая По Волнам

У меня дети дома. 2 часа в один конец до работы.

World See

на такую работу надо ставить валуевых,нехрен им в госдуме сидеть!

Дмитрий

Да работа сложная и как многие недооценённая к сожалению

Ник Ци (Student)

Хорошими делами прославиться низяяя 👍👍😁😉

Бегущая По Волнам

Стоит только аккуратно ногой пошевелить пьяное спящее тело и мигом прославлен и уволен.

Ник Ци (Student)

Куда уходите, если не секрет? В анатомичку? 😁 😁 😁

Бегущая По Волнам

В поликлинику у дома. Если не сложится, то вернусь или сменю профессию.

Ник Ци (Student)

Беспалева резать людишек может только патологоанатом 😁😁😁😉

Алексей Епифанов

Что тут скажешь? Хорошие люди в любой профессии нужны!!!

Руслан Барциц

Это ваш выбор.и никто вас судить за это не имеет право .

Leonid Archipov

От себя убежать... а тем более уйти невозможно...🤔

Евгения

Пожалуйста не уходите! Ведь мы не справимся без вас!

Свириденко Дмитрий

А может стоит работать ради того, что нравится???

Владимир Шмырин

Я тоже многое не хочу,в этой жизни.Куда идти?

Вячеслав Малкин

а наркоманы останутся!(( и аритмия , тоже!((