Иван Иваныч

Настоящий мужчина должен это... Настоящий мужчина должен то... Тьфу.
Настоящий мужчина своей женщине должен только одно - любить её. Всё остальноё просто ваши бл*дские замашки.

Ответы
Елена Грекова

Если бы мужчины брали на себя тяжелые обязанности и были чуть внимательнее к к своим дамам....не было бы заморочек- про настоящих и их обязанности!!!!!!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Никто никому в этом мире ничего не должен!!!!Просто,действительно,мы должны любить друг друга!!!Вот и все!!!!!!Остальное суета сует!!!!!!

Е)
Елена )))

я считаю - никто никому ничего не должен вообще!!!а ваши блядские замашки как вы говорите - это ваше личное - значит не тех любили)

Светлана Склюева

У каждого свое мнение на этот счет,которое надо УВАЖАТЬ при любом раскладе!Мужчина от слова-МУЖЕСТВЕННЫЙ!

Татьяна Панкова

А я с Вас ничего и не требую), к тому же я не отношу себя к этой категории, к какой вы меня отнесли)))

Ирина Сергеева

ну вообще никто ничего не должен.Мужчина для своей женщины хочет то...., может это...., желает всё!

Lina

Если настоящий мужчина любит женщину, он будет делать сам для неё всё...даже то что не должен 😉

Karolina Jekimova

Пусть Ваша женщина тоже не будет Вам ничего должна. Если, конечно, она у Вас есть.

Олег Aзаров

Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ! А НАСТОЯЩИЙ он или нет - пусть судят женщины.

Счастливая Счастливая

а почему он ДОЛЖЕН любить?это что -его обязанность ? и кто обязал?

Елена Чумакова

Вам слишком часто это говорили? Значит вы не с теми встречались.

Vi
Viktoria

nu za4em tak nastojashego muzh4inu nado lübit vot togda on nastojashij i ni ne dolzhen ni4ego

Elena Provatkin

Настоящие мужчины не ругаются.На сайте много детей.

Сергей Шашков

Так это же про "настоящих", а вокруг одни подделки...

Гульназ Гараева

по вашим словам , извините, вы не очень настоящий)))

С)
Светлана )))))

действительно)) это женщина должна быть любимой)))

Алла Викторова

ни женщина ни мужчина ничего никому не должны!!

Александр Кардашов

Всё правильно,но зачем же выражёвываться?))))))

Оксана Серёгина

женщине от мужчины надо только одно- ВСЁ!:)))

Игорь Ерышканов

Согласен. Даже за бл...ские долги не должен.