Любовь Витушкина

Проверяя записи организации по учету затрат, аудитор установил, что в себестоимость продукции включены расходы по оплате

Tatyana Yugay

Смотря что по оплате.... Если оплата коммунальных услуг за квартиру (что очень часто приходиться с этим встречаться) , то, естественно, это предприятие аудиторскую проверку не пройдет. Это значит, что годовой отчет не сдаст и получит немалые налоговые санкции.