Дмитрий Мищерский

надежен ли дц plus500? в инете двоякие коменты, посоветуйте кто знает?

Татьяна Левина

Не существует таких ДЦ, у которых только положительные отзывы, как не существует таких людей, которые нравятся всем подряд. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Пора уже разбираться в таких вещах.

Светлана Неврова

WOT показывает мне, что этот сайт не надёжен, как ДЦ, я тоже не могу оценить его, так как пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Если есть желание попробуйте себя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можете написать в личку, дам информацию.
Удачи,
Игорь