Aleksandr Gusakov

Почему древним грекам хватало в качестве жилья и бочки, а нынче каждый мечтает о вилле на Канарах?

Ответы
Тюрина Нина

В бочке жил только один Диоген, а остальные жили в приличных условиях

Aleksandr Gusakov

Скорей всего мало отличавшихся от бочки. Филосов тем самым хотел показать как живёт большинство эллинов.

Тюрина Нина

история об этом умалчивает

Елена Синельникова

потому,что в Греции всё есть,а вот экстрима,видимо ,не хватает)

Галия Белозерова - Хайруллина

потому что людям охота жить лучше,тем более возможности есть

Серёжка ****

Запросы то у всех увеличиваются,каждый хочет большего

Aleksandr Gusakov

Совместно с завистью и жадностью...

Александр Познер

кто же знает о чем мечтал Диоген,лежа в своей бочке...

Татьяна Замотина

У них не было денег , а сейчас их некуда вложить.

Aleksandr Gusakov

Ну и где логика? Пол-жизни гоняться за деньгами, чтобы вторую половинужизни башка болела куда их пристроить?

Олеся Данилюк

Ну мы же не греки и уж тем более не древнии

Aleksandr Gusakov

Мы стали современными, жадными и завистливыми!

Олеся Данилюк

Это не мы стали такими это время стало таким а мы всего лишь пытаемся шагать в ногу со временем

Элина Шереметова

времена меняются, вкусы меняются...

Алена Перфильева

бытие определяет сознание

Татьяна Чекалева

развивается цивилизация

Валерия Самсонова

такое поколение

Aleksandr Gusakov

Во всех поколениях были свои Скруджи МакДаки. Теперь каждый им хочет стать.

Ира Ажгиреева

запросы растут

Aleksandr Gusakov

Совместно с завистью и жадностью...

Юлия Чуприна

согласна!

Sun Volond

мы не греки..))

Ludmila

POKAYI TEBE KONFETKU I TI YAHICHESH