Tатьяна

Вова П. собрался поставлять зерно голодающим странам Африки бесплатно. А то что свой народ живёт в комуналках, ветхих домах и за чертой бедности, наплевать свои подождут. Во выдал так выдал. Богатый и щедрый буратина🤔🙀

–12
Ответы
Виктор Соловьев

Пока человек будет ждать когда придет барин и ему сделает хорошо-Он останется ВСЕГДА НИЩИМ....Не Путин разворовывает деньги выделенные на малообеспеченных а свои же чиновники рядом живущие. и не Путин должен бегать и ловить их а вы сами если видите нарушения закона. в МВД

Лора

🤔т.е. вы судья и вынесли приговор? или вы так думаете ?

Виктор Соловьев

Это закон мироздания..

Лора

да я не вам, Виктор, я Татьяне, это она утверждает , что ВСЕ воруют, стало быть она или судья или ворует и по себе других судит. Вы лишь констатируете данность

Виктор Соловьев

Понятно.)))

Лора

🤷‍♀️

Галина Галчонок

не сссы танюха, еще немножко,еще чуть чуть и коммуналки будут пустые и ветхие дома развалятся ,и размножатся свиносамки в рашке будут из пробирки без мужиков...гойда ! а шо это ты вдруг на пуйло бочку покатила ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще чуть чуть и руссню заставят выкупать ихние хрущевки доставшиеся на шару от пап и мам по рыночной цене росс экономики, а если нет, тогда будут платить рент государству за проживание

Галина Галчонок

в ихнем болоте все что хочешь может быть

Олег Драг

В Африке месторождения редко земельных металлов и драгоценных камней , о отправляя зерно он получает доступ к добыче всего этого , его личные компании жиреют.

Евгений Во-Ин

зарекался спорить тут о политике, но вот у меня не бедные друзья - построили дома - подключение к газу от 750 тысяч

Tатьяна

и хде так дёшево строють

Евгений Во-Ин

строят не дёшево - вопрос в подключении к газу

Vi Za Vi

А там только два судна дошли до Африки. Остальное украденное зерно с Украины пропало

Геннадий Попов

Поливай Ниинисте Саули, который скупает оружие, которое НАТОи США Зеле поставляют

Ольга Ивашиненко

У нас к примеру очень много ремонтируется жилого фонда и газифицируется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поехал дед головой окончательно!👍🤣🤝🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жалко,что я не муслим,а православный.Всегда хотел иметь столько жён,сколько смогу содержать.Ну и на сколь здоровья хватит.А в итоге,на старости лет,уже пятый раз женат.Бывает.Жизнь такая была и служба.Постоянно где-то воевал.🖼

Tатьяна

🙀🥃🍓

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.Так вышло.🖼

Tатьяна

норально 5 дам попробовал это официально, а сколько не официально????

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А мы и так официально были только в Афгане,в остальных странах нас не было никогда.Наши морпехи были в Луанде,а нас не было.В Дидимбо наш совместно с кубинцами учебный центр для МПЛА был и в Катима-Мулило(это всё Ангола),а мы и в Каприви и Рунду ходили(это Намибия).Ну там границы(КСП,МЗП,колючки,спираль Бруно и пр. радостей нету),только буш ,баобабы редкие и заросли деревьев мимозы и слоновая трава.Ну и минные поля,как без них.Ну так примерно.

Слуга Государев

Вам не понять.....он же русский в отличие от вас.........

Татьяна *

Иди в жопу, сиди в своей Финляндии, к нам не суйся

Tommy Angelo

Подгорело

Александр

На своих Вове п начихать. Неужели только дошло?

–1
Иосиф Пятунин

Так мы и раньше полмира кормили бесплатно.

Ур.

Так он тот что украл бесплатно поставляет

Tommy Angelo

Сколько путиноидов в комментах 🤦‍♂️

Вв Сс

Мы всегда всем стараемся помогать.

Tатьяна

но главное правильно повозмущаться🤣😂

Вв Сс

Дерзайте.

Tатьяна

ну мы же нормально пообщались🤗🍩☕

Вв Сс

🤝

Tатьяна

🤝

Улугбек

Да, Татьяна... Мы - такие!!!🙏🌹🌿🌷✊

Алевтина

Живешь в чухонии ине лезь к нам!

Tатьяна

к нам это к кому????

Алевтина

К России, разберёмся без вас

Tатьяна

а чего это меня выталкиваете

Алевтина

Надоели вы все

Лора

а тебе то что до этого

Tатьяна

так мысли в слух

Уральская Рябинушка

Без вас разберёмся

Дарий

Придурок он у вас