Юли Я

Любите себя такими какие есть , или что-то делаете для самосовершенствования ?

Ответы
Алевтина Гончарова

что-то делаю для самосовершенствования потому что люблю себя

Фекла Ивановна

ничего не делаю. вдруг я поменяюсь и разлюблю себя )

Фекла Ивановна

а дальше еще хуже. вдруг еще меня кто то разлюбит. да ну)

Юли Я

Тогда лучше оставаться каким родители родили

Фекла Ивановна

это уже софизм. Вы же тоже в 5 лет не та, что сейчас . Можете ли Вы сказать, что Вы это 2 разных человека? ))

Юли Я

Нет конечно , но я стараюсь следить за собой , что ты не переставать себя любить

Странник

И любим и из за этого пытаемся совершентсвоваться)

Странник

Судя по вам..у вас также)

Странник

Рад за вас единомышленница))!

Rahib Kazimov

природа человека склонно к самосовершенствования

Юли Я

Ну а ваши действия для этого ?

Rahib Kazimov

я рассмотрел бы себе со стороны, критически оценил свой характер ко всему и постарался изменит то, что действительно не так

Евгений Мозговой

Совершенствует нас время, а учит сама жизнь

Чеширский Кот

делаю но мне оо очень тяжеловато даётся !

Чеширский Кот

высокое внутричерепное !! любое чтение боль !! а мне много чего приходитсячитать в том числе и до самосовершенствования !

Вера Перевалова

Что-то делаю☺️ Время от времени

Вера Перевалова

Все необходимое по возможности для поддержания своей красоты, как внутренней так и внешней. Танцы бег йога. все, что по уходу за кожей. Любимые вещи, полноценное питание...опять таки повторюсь все возможное что б устраивало

Петр Фигловский

Люблю и дальше совершенствуюсь

Петр Фигловский

Занимаясь бхакти йога. Человек духовно растет и развивает в себе хорошие качества и искренне плохие

Петр Фигловский

Зачем. Просто взять и начать. Я могу помочь если вы захотите. Это принесет благо и вам и всем. Разве плохо делать хорошо всем

Ни
Никита

Такой какой он есть только труп

Котик - Наркотик )))

Да постоянно перфекционирую)))

Виктор

Все мы что-то для этого делаем

Виктор

Все!Т.к. ежедневно мы получаем информацию,на которую хош-не хош реагируем тем или иным способом

Garik (Из Донбасса- Украина)

МЫ и есть само совершенство.!!!

Лера

Так одно другому не мешает)))))

Юли Я

Естественно, а что для этого делаете ?

Лера

Да живу я просто.. общаюсь..иногда даже думаю))

Юли Я

А внешний вид свой стараетесь улучшить ?

Лера

Это уже на автомате.. и чем дальше, тем больше времени трачу

Юли Я

Вот и правильно 👍😊

Лера

😉 👍 🙂

(*
(*_*)

Любим пока делаем 😁😁😁

Юли Я

Как не будете делать значит разлюбили ?))

(*
(*_*)

Так нет придела совершенству 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мочалки вязать считается?..

Юли Я

Если это интеллектуальный труд )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то мышечный. Ну... Если я не изобретаю узоры на ней)))

Vladimir Ch

Совершенству нет предела.

Vladimir Ch

Да так. Совершенство это развитие.

Ва
Василий

Вообще не чего не делаю

Сергій

Не фанатично люблю))))

Лариса Македон

Мажу лицо сметаной!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я люблю себя любой)))

Юли Я

Замечательно, а я нет , если полнею , стараюсь похудеть , всегда накрасится когда выхожу в люди , уложить волосы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А дома тоже краситесь?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может так и нужно) но где же быть самой собой если не дома

Юли Я

Както привычней видеть себя в зеркале симпатичной, а не " я упала с сеновала" 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну зачем упала с сеновала) чистые волосы, чистое лицо, домашняя одежда сейчас тоже красивая. Без косметики в домашней одежде я намного моложе выгляжу, чем при параде на работе) Правда ещё конечно, со мной вся родная, как с ребенком носится) может это тоже играет свою роль.

Юли Я

У вас темные глаза, брови и ресницы , вам проще всегда выглядеть красивой ))) и волосы мои без укладки даже чистые выглядят прилипшие к голове )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На самом деле, я светлее, чем на фото, игра света наверное, а волосы, да с детства такие, укладка не нужна.