Yurii Best

Хрен самое умное растение?)))

Ответы · страница 2
Алексей Князев

Конечно! Но ровно настолько, насколько растение может быть умным.

Т)
Татьяна )))))

Самое настырное .. сколько не уничтожай всё равно вылезает ..😀

Т)
Татьяна )))))

О борщевике тут речь не идет Я говорю о хрене .. я на даче с ним веду беспощадную войну ..

За
Завсегдатый

Странно. Корнеплоды выкопал и всë

Т)
Татьяна )))))

Да что Вы ! У хрена достаточно оставить в земле тоненький корешок и готово - на следующее лето уже заросли.. принастырнейшее растение ..

Т)
Татьяна )))))

У моей свекрови на даче под малиной обосновался .. она тоже вела с ним беспощадную войну.. как-то приезжаем к ней в очередной год - она живет на Волге .. смотрю а хрена и нет под малиной спрашиваю - победила хрен ? Она говорит он обиделся на меня и ушел к соседям .. я голову повернула а за забором у соседей просто заросли хрена..😀

***давид ***

Хрен самое горькое,а хер ,самое умное.У него всегда есть идеи)))

Марина

получается так,раз он всё знает!Но вот ведь ничего не говорит!

Алексей Поварницын

скорей всего но ни кто у него ничего не спрашивает почемуто )))

Вера

Похоже так оно и есть, раз он иногда знает то, что не знаем мы)

Лидия Великсарь

Нет часто упоминаемое в разговоре, но редко поедаемое нами.

Ольга

Ещё у мужиков такой же умный орган есть, он у них всё знает)))

Николай Потоцкий

Само про всему огороду расползается и не требует посадки...

Лена Elena

да ещё и громадное...столько народу на него ходит...)))))))))))))

Наталья Жмак (Хасанова)

без него ни чего не зпасолиш а значить самое необходимое

Александр Ремизов

Не знаю . Его хрен выдерешь и его путают с другим хреном...

Миля Кутергина

Как в прямом ,так и в переносном смысле-Да. Творит чудеса.

Таня Бачуркина

Тебе то зачем это... Под стол пешком ходишь а все туда же

Наталия Кириенко

все может быть, ведь не зря же его всегда вспоминают... 😄

Расимя Хамидуллина

очень горькое,острое в большом количестве вредное)))))

Galina Malivanova

не только умное, но и полезное-я имею в виду фитонциды

Маргарита Морозова

Возможно! Если судить по выражению "Хрен его знает" ;)))

Алла Kl

Растет где попало, а специально посадишь не вырастит

Анастасия

Не знаю. Но знаю, что хрен редьки не слаще, но длиннее!