Гутен Морген

Девушки....Какого вкуса, запаха, оттенка и прочее должен быть парфюм у вашего паренька?

Ответы
Eлена Вологжина

Хочется ощущать древесно-пряные нотки с добавлением сладковатого сорта табака. Это придает мужественность, брутальность. Тонкий шлейф кедра, который тянется за мужчиной, подчёркивает его надежность, природную силу.

Гутен Морген

Круто...👍 Кедр...

Елена Бажан

Нет ничего лучше запаха чистого тела и выглаженной одежды! Тогда точно ощущается запах "своего" и единственного:)))) А под какой-то парфюм можно подсунуть любого и все будут как болванки 🤭

Ва
Валентина

Есть такая поговорка: " на вкус и цвет товарища нет", если нравится паренёк, то понравится и парфюм. А как правильно делать выбор по качествам человека или парфюму?

Гутен Морген

Парфюм главнее...

Ва
Валентина

У человека до 25 лет одни вкусы и качества, после 25 могут кардинально поменяться. Как быть с выбором тогда?

Гутен Морген

Я пошутил...если что...

Рина

Каждый запах это индивидуальный и расскрывает у всех по ращному. Так же наши вкусы могут не совпасть. Доверю мужчине этот выбор. А сама я люблю слалкие запахи.

Мария Гум

Оно должно ему подходить. Было дело на свидание пришёл молодой красавчик,а парфюм как у дядьки 50 лет. Пришлось с ним распрощаться

Тамара Гончарова

У моего муженька тот, что мне нравится Я выбираю, покупаю, он одобряет. Должен быть древесный-терпкий- горьковатый.

Lira Radyga

Ну понеслось..Это подкаблучник.В начале запах,потом цвет рубашки,затем стрижка,затем как стоять,как сидеть..🤔☺️

Бетельгейзе

Obsession by Calvin Klein. Густой, насыщенный, богатый. Пряный, восточный, древесно- амбровый. Не люблю спортивные "свежачки"

Гутен Морген

Блин...Хочу....🔥

Амина

Да просто ухоженный, вид, чистенький. А парфюм чтоб не ярко выражен, либо его отсутствие.

Ир
Ирина

Столько запахов приятных было у него) и я подумала, что хочу запах чистоты и свежести)

Евгений Андреев

Парфюм мужика должен быть толстым бумажником, лопающимся от стодоларровых пачек

Кэйлаш

Паренька🤣 мужчины. Мне нравится густые запахи: сандал, мускат, корица, гвоздика.

Кэйлаш

О том, что у разного возраста есть парень и мужчина

Гутен Морген

У вашего мужчины...

Кэйлаш

😆 я ответила

Гутен Морген

Я понял. Спасибо.

Кэйлаш

😊

Си
Сибирячка

Разве выразить словами. Хочется, чтобы дорогой. Кстати, самый офигенный арабский

Гутен Морген

Арабский - это какой? Чем воняет?

Си
Сибирячка

Я запах не могу словами выражать

Гутен Морген

Это логично, барышня....Нюхать то вы можете? Это пахнет: этим...

Си
Сибирячка

Вкусные ароматы, они необ'яснимы.

Гутен Морген

Обнял...

Си
Сибирячка

И поцеловал)

Гутен Морген

Это уже интимно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как это обьяснить? На каждой коже играет по своему. Мне нравится запах табака

Радость

А то уже хотел? 🧐

Гутен Морген

Что...

Радость

См выше

Гутен Морген

Про секс...

Радость

Переживать...

Ланочка

Люблю цитрусовые ноты холодные, для лета и амбровые, древесные для зимы.

Гутен Морген

Круто...Единственное..."Амбровые" - это что?

Ланочка

Мускусные ноты

Гутен Морген

Амбра...Мускус...Понятно. Амбра - кит. Мускус: олень, бобер...Секреты.

Ланочка

)))

Марина

Вкусным и приятным можно быть и без парфюма. Чистота тела превыше всего.

Гутен Морген

А я, блин, против этого....

Бывает И Лучше..!

Есть такой аромат "Виски - табак“, название не помню.. Запах, балдею..)))

Гутен Морген

Было...👍

Бывает И Лучше..!

Класс.! Даже запах уловил..)) 🙂

Бывает И Лучше..!

*уловила

Милош Йованович

Улыбаюсь.Я просто знал.

Серафимка

Самый потрясающий, от которого кружится голова и подкашиваются ноги

Гутен Морген

Может паренек не тот...Муж не пАлит?

Серафимка

))) муж навсегда. А то юношеская любовь была

Гутен Морген

Я не переубеждаю....Если что.

Серафимка

Не видела от Вас переубеждения.

Гутен Морген

Ну и славно...

Ол
Ольга*

Пусть он выйдет из душа, свежежескрипучий, этого будет достаточно 🤓

Гутен Морген

Не про койку....Своих скрипучих нам не подсовывайте. На работу ушел....Чем пахнет? Кроме перегара...

Ол
Ольга*

Сказала же чем, вышел из душа свежестью пахнет

Гутен Морген

Пусть будет так...

Аleksei Umarov

Только один оттенок быть в мужском парфюме это насыщенный ледяной

Гутен Морген

Какой...

Аleksei Umarov

Брутальный