Дмитрий Брунёв

Где у угла синус, как он выглядит и как его измерить?

Ответы
Le
Lesikot

ну это такая штучка ну она такая большаяяяяя а синус маленький поэтому измерить нельзя вообще никак а вот синус как копчик не виден но он есть и как аппендицит он есть но он не нужен поэтому и измерять впринципе нет смысла лучше выкинуть ну или отрезать и будет тако красивенький квадратик ну или треугольничек а еще по нему можно постучать палочкой серебряной и он красиво мелодично зазвучит) хы) ну что все так да?

Le
Lesikot

можно)

Дмитрий Брунёв

как определить, сколько ангелов поместится на острие иглы?

Le
Lesikot

ну вот опять смотрим сколько у нас имеется ангелов и сколько игл, если кому то не хватит этих игл или будет больше на одну, то ангелы будут летать летать кружится в поднебесье и так и не смогут показать свой светой лик людям, может выдать им все таки по паре ) я вот думаю чтобы люди чаще вспоминали про них, а то в последнее время куда не глянь везде ангелы с крылышками летают , ну так вот и кстати самая острая игла находится на краю ада и рая, иногда особо сильные и мудрые ангелы прилетают туда посмотреть на это острие потому что считается что если ангел долетит до него и дотронется хоть раз то сможет еще прожить столько же сколько ему было отведенно , и тогда и человек будет жить в два раза больше потому что у каждого есть такой ангел который не дает ему дойти и долететь до вот такого вот острия, потому что жадный ) и сам хочет жить а есть такие проказники что специально забирают жизнь у человека чтобы жить в полтора еще раза больше чем может, но их уже называют вампирами и это уже совсем другая задачка теорема и тема)

Дмитрий Брунёв

как сложно все устроено 🙂 ну спасибо 🙂

Le
Lesikot

ну что ж поделать жизнь вообще не простая штука) хотя иногда проще и не бывает она) опять таки же вот палка о двух концах ) не за что) обращайтесь )

Ayagoz Beibitova

Синус – это тригонометрическая функция, которая в прямоугольном треугольнике обозначает отношение катета, лежащего против острого угла, к гипотенузе.

Дмитрий Брунёв

это я и так знаю. Где он, как он выглядит и как его измерить.

Александр Ситников (Новосибирск)

в подуголье, а измерить его нельзя 😨

Дмитрий Брунёв

то есть его термометром мерить надо?

Дмитрий Брунёв

ну спасибо за хорошее настроение 🙂 не буду отвлекать от просмотра

Sunny Secret

...

Ек
Екатерина

ооо....я алгебру не учила...

Александр Семёнов

не помню

Дмитрий Брунёв

нет проблем. личные сообщения в моем профиле

Светлана Руднева

Чтобы найти синус например 20о .Я думаю надо построить прямоугольный треугольник с углом 20о. Измерить противолежащий катет и гипотенузу. найти отношение противолежащего к гипотенузе. это число и будет синусом 20о

Дмитрий Брунёв

Ответ верный - с математической точки зрения 🙂

Светлана Руднева

Ну слава Богу, хоть не забылу математику

Дмитрий Брунёв

это хорошо 🙂 она как умение ездить на велосипеде, когда надо - вспоминается