Наташа

Ха, мне сегодня один мужик пишет в сообщении:
"Как ты в постели?"
Не нашла ничего лучше, как ответить:
"Нормально… ПОМЕЩАЮСЬ!!!" Мужчины на какой ответ вы рассчитываете, когда задаёте такие вопросы??😂😂😂

Ответы · страница 3
Лариса

Что станем себя расхваливать, рекламировать и напрашиваться. Ну,идиоты!

Con-Stan-Tinnnn

Такой, чтоб определиться с размером постели! Или сразу на пол стелить...)

Владимир Суслов

Не надо задавать такие вопросы, встреча , шампанское, а там видно будет

Владимир Суслов

Приглашают на коньяк. Наташь

@Lexprotesor Ivanovici

Нет мозгов - считай калека!.....Есть и дамы, задающие подобные вопросы....

@Lexprotesor Ivanovici

Порой, не Интернет, а свалка!.....К сожалению!....

@Lexprotesor Ivanovici

Вот, Вам и "серьёзно?" , сами ответили....

Наташа

Стараюсь не обращать внимания..

@Lexprotesor Ivanovici

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ВЗАИМНО!!!

Василий

Надо было написать,что как лошадь... Ржешь,брыкаешься и теряешь навоз))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

задаю конкретно.. если хочу знать как ибаишся так и спрашиваю😂😂😂😂

Амид

А может он хотел узнать для него рядом место останится или нет🤣🤣🤣

Геннадий

А вы.что хотели когда задаёте вопрос,что-бы вас о чём-нибудь спросили

Bo
Borodisha

Мож это, он думает ты фантазию каак врубишь и его завалишь идеями 😂

Bo
Borodisha

😂😂😂😂а и в самом деле, как ты в койке?

Наташа

Не храплю😜😜😜😜

Bo
Borodisha

Это хорошо. И одеяло не отбираешь?

Бахром_С

))))))Размеры моей кроватки тоже небольшие))))) (Ничего личного, Наташа)

Наташа

Так пора бы и побольше кровать прикупить)))( Ни чего личного, Бахром)

Бахром_С

Если серьезно - такие вопросы я здесь не задаю)

Tofik Ramazanov

😆 😆 😆 😆 😆 👍 👍 👍 👍 👍 👍!!

Владимир Редозубов

ЧТО БЫ ЧТО ТО УЗНАТЬ НУЖНО ПОПРОБЫВАТЬ А НЕ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

Руслан Булаев

а я не задаю такие вопросы,мне тока в глаза посмотреть и я уже знаю

Ole +Ole

Это смотря с какими вы здесь общаетесь... 😉 Откаких ждете ответа? 🙂

Игорёк Евсеев

Глупо, пошло и банально. Как вообще можно такие вопросы задавать?

Жо
Жорж

Молодец отбрила. А какой ты в постели зависит только от мужчины.

Николай

на откровенный - ты даже не представляешь сколько бревен вокруг

Марина Югорская

Было бы логичнее спросить вашего мужчину: " как твоя в постели?")

Сергей Задунайский

Странная Вы женщина.....Может он кровать вам хотел подарить????????

Я Счастливая

Я в 5 освобожусь

Я Счастливая

С утра я работаю.

Я Счастливая

Да, как всегда. У меня работа.

Наташа

Может вы в личку, ребята??))))

Я Счастливая

Чё то все нас в личку гонят)

Сашка Пупкин

😂👍 значить кровать у тебя большая ! ))) если помещаешься ...

Наташа

😜😜😜😜