Св
Светлана

Стою на пороге новой жизни! Вот думаю,как дверь открыть... С ноги или культурно?))

Ответы
Саша Аут

Стою как витязь на распутье,
налево чаща, справа плен,
а прямо свет, но мост из прутьев,
и жизнь легко отдать взамен...
В раздумьях горестно вздыхая,
топчусь на месте, умирая,
конь в тягость, как и маскарад…
Что делать, повернуть назад?
Туда где тина и покой,
еда с достатком под рукой,
и жизнь без смеха, перемен,
зачем и что искать взамен,
когда тепло в твоей берлоге…
------
Передо мною три дороги…

Андрей Ковехов

Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега...
Из звезд небосвода...луны...сновидений!
Удачи...успеха...чудесных видений!

Сидоренко Сергей

То, что "новая жизнь" закрыта дверями уже настораживает... Теперь, обрати внимание, куда открывается - на себя или от себя. Дальше, по обстановке. Я бы написал на двери неприличное слово и подождал бы

Tr
Traveler

Постучитесь,сперва..аккуратно...вдруг Вас там не ждут?И в зависимости от ответа,открывайте,тоже..не спеша...мало ли что..)))

Св
Светлана

А если очень-очень хорошо забытое?)

Tr
Traveler

Значит будет совершенно новое,новейшее..))

Tr
Traveler

Ну так конечно.. не ведро прицепят.а пару штук😉

Св
Светлана

Да и ладно! Если с водой,то не страшно)))

Tr
Traveler

Тоже верно..Вода это жизнь))

Шафиков Наиль

Как Андрей Миронов в роли Остапа Бендера. Иначе не успеешь. Времека мало осталось. Годик то будет очень короткий.

Ек
Екатерина

Не. лучше с ноги, чтобы даже новая одуматься не успела, а то напридумывает всякого, а Вам потом разгребать))))

Св
Светлана

))) Главное внезапность!))

Ек
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Прямо сейчас. Удачи!!!

Dobriy

А мож развернуться на 180 и... Ну ее нах, ту новую... Чота она... Чем новее, тем гнуснее...
Сорри! Не хочу обидеть!

Shlooz Shlooz

Часто, когда у меня заняты обе руки, я открываю двери магазинов ногами. Но аккуратно, мягким толчком)))

Юрий

Смотря к какой жизни приготовились...если варежки у подростков на улице отжимать, то культурно

Св
Светлана

Нее,наоборот- варежки раздавать)))

Юрий

Тогда вообще без вариантов.

Юрий Баранчиков

Да как Вам будет угодно. Все равно это не дверь,а окно с витринным стеклом в пол. И девятый этаж!

Юрий Буторин

А ещё совет я дам,
Как вам стать культурней:
Вы не плюйте там и сям –
Плюйте только в урны!

Св
Светлана

А совсем не плевать нельзя никак?)

Юрий Буторин

Это не вам, Вы непричём, а тем , кто дверь открывает пинком.

Юрий Буторин

Между нами всё так зыбко
Кто бы разницу назвал:
Голливудская улыбка
И мосфильмовский оскал...

Дм
Дмитрий

Первое впечатление всегда должно быть культурным) Так что дверцу нежно ручкой открывайте)

Радуга Рада

Если полностью готовы войти в новую жизнь и отпустить прошлое,то дверь откроется сама))

Сергій

Повернуться спиной к двери и сделать зезкий выпад пятой точкой в сторону двери)))

Св
Светлана

Т.е.,не стоит с ней встречаться лицом к лицу?))

Николай, М,

Ведь жизнь то хоть и новая но одна, что уйти, что войти надо красиво и вежливо☕

Макс Михайлов

постучи ногой, а открой культурно))....... главное что бы дверь не сломалась))

Владимир Ладутько

Культурно сейчас не получится , пинай со всей силы , что бы сразу боялись .

Евгений

Если точно не знаете, что новенького вас ждёт за дверью, лучше культурно

Ka
Kalkun

Главное, с какими чувствами) С удовольствием и интересом, или со страхом

Олег Самохин...

А знаете- врывайтесь как праздник.... и никаких там сомнений за дверь. ...

Олег Самохин...

Света и не чего не бойтесь! и каким там пинком...-тараном.. это потом вежливо "Здравствуй это я"....

Олег Самохин...

Прям сейчас... не медля...

Олег Самохин...

подарил бы крылья если бы кто сейчас летел в мою дверь.... наверное советами баки заправляю......