Па
Пашка_Солнце

Всё, у чего есть колёса или грудь, рано или поздно приводит к неприятностям!

Ответы
Ярослава

Грудь (лат. thorax) — верхняя часть туловища, ср. Грудная клетка.
Грудь (лат. thorax) — одна из традиционно выделяемых тагм беспозвоночных (обычно членистоногих).
Грудь (лат. mamma) — женский парный орган, грудная или молочная железа. уточните, а то про калёса, я уже в курсе)))

Rimma Satibaldieva

глупости-попробуйте сейчас прожить без автомобиля,ну или без автобуса,ну а если есть притензии к женской груди-заведи себе безгрудого друга и посмотри куда это приведет

Гу
Гульнарочка

Ой не скажи, не скажи.Правильный должной осмотр, во время уничтожение не поладок и все будет хорошо)

Борис Степанов

Как управлять всем этим? Если правильно, то неприятностей не будет. Будет удовольствие. 🙂

Ксения Февральская

да ну? ты не поверишь и здесь есть исключение из правил))) это - Я!!! сплошная приятность)))

Па
Пашка_Солнце

Даже не сомневаюсь, Ксюш 😉 )))

Гу
Гульнарочка

не всегда...если все делать как подобает, все будет норм.и сиськи и тачка)))))))))))))))

Федор Северов

с этим согласен в авариях уже побывал,а из-за груди неприятностей тоже хватает.

Ольга Сорокина

рано или поздно всё приводит к неприятностям , если так настроить себя.

Олег Щукин

А если грудь должна быть, но ее нет! приведет ли это к неприятностям?

Ирина Григорьева

ой-ой-ой!а без крутых колёс и большой груди как жить собираешся?

Лю
Людмила

колёса,понятно,а грудь каким боком?и какая грудь,и чья грудь? 🙂

Му
Мурочка

моя грудь к неприятностям не приводит, скорее наоборот!!!!))))))))

Елена Евгеньевна

колеса - понятно, ну а грудь то твоя тебе чем может навредить?!

Любовь ✿✿✿

Это утверждение.... или вопрос??? больше похоже..на первое))))

Ириша Неизвестно

не всегда, главное правильно управлять и тем и другой:)

Надежда Миронова-Ломова

Купи подушку безопасности и не смотри на чужие груди

Камила Жусупова

в какой то степени я с вами согласна, но не всегда)))))

Олечка

чей то мрачновато как то,не надо неприятностей)))))

Людмила

с колесами все в порядке, да и грудь на месте)))

Алексей Кузьмичёв

К неприятностям приводит отсутствие мозгов