Нора Липатова

А что ощущаете вы, когда смотрите на усеянное яркими звездами ночное небо? Или когда любуетесь поразительной красотой земного пейзажа? Не возникали ли у вас вопросы: откуда все это? И зачем?

Ответы
Mass. Тerr

Нет. "Откуда" - это человеческий вопрос, то есть вопрос существа, ограниченного рамками начала и конца. Поэтому ему недоступно осознать понятие "всегда".

Нора Липатова

Не все так думают.

Mass. Тerr

Естественно

Нора Липатова

Хотя время и вечность остаются непостижимыми для человеческого разума, но в человеке заложено чувство прекрасного, способность испытывать любовь и другие качества, которые придают жизни осмысленность. Почему для их реализации человеку не может быть дана и более продолжительная жизнь?

Mass. Тerr

Ога и так достаточно продолжительна. Просто её скоротечность мы осознаем слишком поздно

Николай Костров

Моя ночная смена, обязательно любуюсь, звёздным ночным небом. и в ночном небе слышится , шум крыльев, улетающих птиц.

Нора Липатова

Я тоже люблю любоваться звездным ночным небом. И глядя на эту красоту всегда думаю о Творце: какой силой Он обладает и сколько у Него любви к нам.

Николай Костров

Да, Какой Огромный Океан Вселенной...

Нора Липатова

Да, вспоминаются слова из Библии: "Наш Господь и Бог, Ты достоин принять славу, честь и власть, потому что все создано Тобой: по Твоей воле сотворено и существует!"

Николай Костров

- Верно.

Нора Липатова

А вы читали Библию?

Владимир Строганов

Смотреть на небо и не ругаться матом, это как в Херосиме говорить про мирный атом. 😄

Че
Человек

Это все создал Создатель для получения удовольствия от этой красоты.

Нора Липатова

Точно, как сказал царь Соломон: "Он создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей, но они не могут постичь всего, что делает Бог, от начала до конца".

Че
Человек

Я так понял что мы из одной Организации?

Валентина Мезрина

Любуюсь каждый день! И задавала и отвечала сама себе

Нора Липатова

И какой ответ?

Es. Vik.

Возникали. Но потом подумал, так нам и надо.))

Нора Липатова

А не думали ли вы об этом как о дорогом подарке?

Суфия Каримова

Вопросов не было,но все нравилось,красота!

Нора Липатова

А меня красота наводит на размышление: какая огромная сила должна была все это создать!

Суфия Каримова

Это,да!

Нора Липатова

Еще в древности один искусный музыкант с восхищением пел: "Небеса возвещают славу Бога, о творениях его рук рассказывает небосвод". (Священное Писание)

Николай Смирнов

Просто восхищаюсь бесконечностью.

Нора Липатова

"От сотворения мира ясно проявляется незримая извечная сила и божественность Бога, ибо всё это видно в том, что создано Богом".

Светлана

Я ощущаю восторг и благодарность.

Нора Липатова

Приятно слышать такие слова! А благодарность кому?

Светлана

Для меня это Бог🤗Вселенная.

Олег Драг

Всех домой тянет , от куда пришли.

Нора Липатова

А что вы подразумеваете под словом дом?

Марго Беккер

неет..знааю..и просто любуюсь...

Нора Липатова

А не задавались ли вы вопросом, что за этим Кто-то стоит?

Марго Беккер

нет дорогая... в психическом здравии я ...😜😜😜🤷‍♂️😉

Григорий Шапиро

Нет,не возникает.Я реалист...))

Иван Куцаев

про такое лучше не думать ....

Нора Липатова

А что мешает? Возможно возникают другие вопросы?

Иван Куцаев

Может быть депрессия.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. не возникали

Вячеслав Чистяков

было дело

Нора Липатова

И чем дело кончилось?

Вячеслав Чистяков

Песню написал

Нора Липатова

А песня о чем? Стихи пришлите.

Вячеслав Чистяков

я так долго смотрел на звезды, что уже разучился мечтать, и теперь наивные слезы не заставят меня страдать.......... дальше нужно вспоминать

Нора Липатова

Земля со всеми ее красками — самое красивое зрелище в космосе. Небесный свод вещает Божью славу. Творенья Божьих рук мы можем созерцать.

Александр Грызлов

Нет

Нора Липатова

А чем вы восхищаетесь?

Александр Грызлов

Красотой