..... V

Ибн Мас’уд говорил: «Правоверный смотрит на свои грехи, словно сидящий под горой, который боится того, что она упадет на него. Нечестивец же смотрит на свои грехи, как на муху, пролетевшую перед его носом», – и он провел рукой, будто бы отгоняя муху !

Ответы
Ильза

Ньютон, был бесстрашен перед всеми своими грехами, даже не боялся в результате своего открытия закона, в последствии которого, получил по башке от яблока

..... V

если не признал он свои грехи то он тупой

Ильза

да, совсем яблоко, мозги выбило

Тупость Тупость

И скока ты будешь брать речь у чужого.может самому достойнее сказать а

..... V

я боюсь что у меня много грехов ! прошу у Аллаха прошения!!!

Тупость Тупость

Не получишь пока себя простишь

..... V

когда у Аллах душевно просишь прощения Ишааллах прощает

..... V

ты от души проси о прошение а потом сама чувствуешь плошал или нет !!

Тургабуран Симеустов

Я лучше отгоню муху, чем полезу под гору 😄

Agness ***

У каждого своя философия

Agness ***

Мы всегда находим себе оправдание, и правоверные и нечестивцы

Agness ***

Сделали плохо, мучаемся сначала, находим оправдания мысленно, постепенно становится уже не так стыдно, потом забываем. Хотя нет, совсем не забываем. Прячем глубоко в себе

Ди
Диана

ахахахаах))) жестоко )

Волшебная На Всю Голову

вот нечестивец!

Волшебная На Всю Голову

мухобойка под рукой

Суетолог

хлоп хлоп хлоп

Виктория Бержанина

Давай дружить

Мирина Семенова

И что дальше?

Olga Ohorodnyk

интересно

Aikerim Akhmetzhanova

Незнаю!

Елена

да уж

Настя Линькова

Шта?!

Настя Линькова

Я не верующая и мне как-то пофиг

..... V

пофигу сейчас да ! но потом больно будет!!

..... V

Когда птица жива она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят ее. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не угнетайте, не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни. Вы можете быть сильным сегодня, но помните, что время сильнее вас! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, но только одной спички достаточно сжечь миллион дерево

Настя Линькова

Вай, как красиво сказано, но про это я знала, спасибо.

Дашенька Крылова

ага