Светлана Смолина

Почему когда приходишь вечером в собственную кровать в глазах кошки спящей там читается недоумение по поводу того, какого собственно чёрта ты сюда припёрся?=)))

Ответы
Николай Комаров

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Серж Новиков

Не знаю почему у вашей кошки такое читается, у нашей кошки лишь радость встречи в глазах, да радость того, что можно наконец-то улечься в ногах и погреться в одеяле, о чем обычно она и мурлыкает 🙂

Azаmat Yantilin

)))) с момента появления кота дома, можно считать ,что квартира и все что в ней - это его собственность, а вы раб )) я обычно даже стесняюсь его подвинуть и устраиваюсь вокруг него, если получится

Дмитрий Квашнин

мысли кошек нужно знать, видать ты застал его врасплох и испортил его сон, когда людей будят не в подходящий момент, что читается в наших глазах и какие фразы мы при этом говорим?

Вячеслав Ерошевич

потому что кошка - в доме хозяин, ты ее кормишь, убираешь за ней туалет, открываешь ей двери, гладишь, когда она тебе позволяет, и кровать - это ее собственность

Аминхотеп Эхнатоныч

Собака думает : Вот человек. Он меня кормит, поит, дает мне дом. Наверное он Бог////Кошка думает : Вот человек. Он меня кормит, поит, дает мне дом. Наверное Я бог

Владислав Калуцкий

О_о да правда чтоль? у тебя тоже? недоумение одно а когда она еще пытается потом тя скинуть эт другое, а какого черта сам хз)

Д_
Димон _

наверно она думает если тебя не было больше 5 минут с той вещью с которой она проводила время значит ты ей это подарил)))

Парящий Ангел

потому что это уже не Ваша кровать, а её. Но, когда у меня была кошка, она меня звала спать, и не ложилась, пока я не лёг

Виктор Маховский

кошке приходится снимать все ваши напряжения и дизгармонию и она на вас смотрит как на предстоящую работу.

Luiz Carlos Siqueira Campos

Животные — эгоистичные существа. Так как исключительный источник их движения — инстинкт самосохранения.

Геннадий Шубин

Отнюдь. Моя думает "ну наконец-то!" и забирается мне на грудь. Или тычется головой в ладонь, чтоб погладил.

Александр Чернявский

Напиши свой ответ...Если хорошо приглядеться ,то там написано:какое счасть ,что ты уже наконец пришол!

Куаныш Жумагулов

ну кошка свободное животное.4то хо4ет то и делает.но приходится воспитать по своему.вот так вот)))))))

Павел Дьяконов

потому что она считает себя хозяйкой коечки а мы приходим туда как на работу вообще то у меня кот

Олег Таб

очень знакомая ситуация,ласковые проявления наступают только утром когда жрать захотелось))))))

Владимир Синельников

Кошки спят с открытыми глазами??? Вообще-то,всё может быть.А то,что они мыслят,кажется,доказано.

Гульнара Соколова

мои коты знают, что моя кровать ,это моя территория, и не лезут на неё, вот как приучать надо!!!!

Алексей Тк.

НЕА----- ДЕВОЧКИ--ЭТО ВЫ КИСКИ САМИ ПРОМЕЖ СОБОЙ РАЗБЕРИТЕСЬ---КТО С КРАЮ СПАТЬ БУДЕТ!!!!!(ШУТКА)

Владимир Голик

Надо чтобы там не кошка ждала а класный мужчина, и ты сама увидишь в этих глазах нечто иное.