Светлана Смолина

Почему когда приходишь вечером в собственную кровать в глазах кошки спящей там читается недоумение по поводу того, какого собственно чёрта ты сюда припёрся?=)))

Ответы · страница 4
Владимир Породко

так и есть кто в доме хозяин тот и выдвигает подобные требования

Серёжка О_О

а вам понравиться когда на кровать где спите приходит еще ктото?

Александр Кириллов

Как поставишь себя. Любая "кошка" должна знать кто в доме хозяин.

Сергей П.

потому что кошка туда первая легла, а они звери принципиальные!

Вера Долматова

Потому что это только ты не понимаешь, что она здесь хозяииин!!!

Николай Миронов

потому что кошка нагрела место это а её приходится убираться.

Алексей Дергоусов

Да,такое бывает.и ты уже начинаешь думать,а туда ли я пришел.:-)

Ma
Marriedmooncat

ну как же ето так она грела грела а вы на тепленькое метите)))))

Андрей Красилов

и еще типа: ты чего хозяйка мимо своего коврика прошлепала...

Ji
Jimi

дай ему по заду один раз и следующий раз так будет несмотрет

Roma Romanov

какой кошки ,место кошки не на кровати ,ещё этого не хватало

Степанид Иваныч

Кошка просто уверенна, что ты у нее живешь, а не она у тебя !!!

Евгения Алиева

потому что кошки нас воспринимают не как хозяев, а как слуг)

Graverobber Zydrate

А вы попроьуйте из ее миски поесть - она еще и заматюгается)

Альфред

у меня кот,и в его глазах только ужас,когда он меня видит!))))

Валерий Крапивин

не знаю когда я прихожу домой кошка бросается ко мне в ноги

Виталий Нилендер

Коты вообще делают вам одолжение, разрешив вам жить с ними

Андрей Ракчеев

кошка гуляет сама по себе.она хозяйка на своей территории.

Сергей Херувимов

я спросил,не ответила!задрала трубой хвост и ушла на кухню

Алексей Парфеня

оО Потом что она сонная, не каждый способен понять кошек.