Акулина

Как мне не перепутать любовь с влюблённостью?))))

Ответы · страница 12
Юрий Иляхин

Не бойтесь перепутать ! Любите , влюбляйтесь ! Будьте счастливы , ловите момент!

Milky Way

одно неотделимо от другого) влюблённость начальный этап, а любовь последующий

Ирина Королева

Задарите его подарками! Если не пожалеете через два года - значит, ЭТО - ЛЮБОВЬ!

Акулина

Задарить его подарками????😆😁😀Потом на руках поносить😁

Ирина Королева

О, это еще быстрее узнаете, что то - влюбленность всего, а не любовь... ПРАВДА, ЕСЛИ НЕ ПОДОРВЕТЕСЬ!

Акулина

Даже пробовать не стану брать его на ручки...)))

Ирина Королева

Тогда Вы так и не узнаете - можете любить или нет

Аццкий Ангелок

Готовы ли вы ухаживать за ним, если вдруг он станет недееспособным? Не дай Бог.

Акулина

Я готова, а вот он готов ли?

Аццкий Ангелок

Это другой вопрос. И не факт что ответит искренне.

Олег Бойко

Если хочется отдавать, то это - влюбленность, а если - брать, то уже - любовь! 😉

Константин Зуев,

Любовь - это состояние души, а влюбленность - попытка попасть в это состояние...

Юл
Юлия

закрой возлюбленного в гараже на пару часов. там глядишь само собой проявится

Вячеслав Киселев

Всегда сначала влюблённость, а там уж развитие взаимоотношений само покажет.

Арина Богуславски

Любовь идет от души. от сердца. Душа будет тянуться, рваться к этому человеку.

Нина Королёва

И жизни не хватит что бы определить что такое влюбленность, а что есть любовь

Асель Ерденбекова

Люблю, не объяснить словами, когда человек тебе, как родной, а не просто химия

Ли
Лилу

любовь, на мой взгляд, когда ты испытываешь что то неповторимое, неописуемое.

Сергей Осадчий

Как бабочки в животе договорятся с тараканами в голове, то всё....любовь ☺️

Сергей Потёмкин

Влюблённость - это любишь за что-то, а любовь - и хрен знает за что я его люблю.

Николай Сахно

Влюбляться можно всю жизнь,любовь почувствуете,-это происходит только раз...

Олег Решетников (Новосибирск)

Подождать 1-2-3 недели. Когда пукнет или отрыгнёт, а Вам не противно - Ваш пока.

Акулина

😁а если задохнусь сероводородом?)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Это вряд ли. Шутка была. Привыкать надо, там видно будет.

Акулина

В каждой шутки есть доля правды))

Александр Камышан

мгу тебе с уверенностью сказать, что кроме самой себя, ты никого не любишь..))

Акулина

Спасибо , что расскрыли тайну))

Александр Камышан

спасибо-много)) обращайся))

Сергей Белоусов

)))))))) Нет влюбленности - не будет и любви))) Это одно целое - как дремота и сон..

Сергей Белоусов

Всегда пожалста! Вы всегда благодарите за ответ? Ради этого задаёте вопрос? Лучше просто смайлик ставьте - сразу понятно , что не хотите вести диалог! А благодарить за ответ на сайте , где отвечают на вопросы - по меньшей мере глупо...

Надежда Из Сибири.

Серёжа, ну какой ты категоричный...

Владимир Носков

Элементарно, Ватсон ! Через 10 лет Вы уже поймёте что это было..🥀🙂

Светлана Аксютенко

Делай и то и другое. В этой жизни нельзя никого обмануть, кроме самого себя...