Акулина

Как мне не перепутать любовь с влюблённостью?))))

Ответы · страница 13
Бегли Караджаев

Очень , просто влюблённость не то, а любовь сразу-же поймете и без подсказок!

Се
Сережа

когда пишешь вопрос рассчитываешь на профессиональный ответ или на шутки ?

Надежда Из Сибири.

Ну это только вы должны почувствовать...ещё называется: игра в одни ворота...

Дмитрий Сергеев

Любят навсегда (поесть, поспать, выпить, не работать...) влюбляются на время.

Светлана Самолкина

если он лучший, то влюбленность, а если козел, но другого не надо - то любовь

Ольга........

влюбленность -бабочки в животе порхают -а любовь -зарплату принес -козел😂

Игорь

Сначала влюбленность плавно пересекающая в любовь...потом разочарование...

Данил Язовских

влюбленность проходит очень быстро а любовь порой не проходит никогда😊

Ге
Геша

влюбленность может в любовь перерасти. ничего страшного если перепутаете

Акулина

что это не моя правда😁

Ге
Геша

поэтому нет смысла читать)). учитесь у жизни, но сначала опустошите себя до нуля, что бы быть готовой впитывать и понимать иначе

Акулина

Как хорошо что я Вас встретила Геша...Я уже вся опустошенная)

Ге
Геша

почему? можете зайти ко-мне на страницу https://vk.com/id519034977. и поговорим на такие темы.

Акулина

хорошо, но только после работы .

Витал Краснов

старый дедовский способ, поклецте вместе обои, если все норм то это любовь

Олег Челноков

Да вопрос хорошь-влюбленность она всегда впереди,а любовь ее производная.

Сергей Фокин

Не в этом суть, главное не потерять возможность стать нужной на всю жизнь.

Евгения

подумать, что изменится в вашей жизни, если этого человека не будет рядом.

Алексей Несонов

Ты не перепутаешь! Потому что очень мало вероятно, что ты ощущаешь любовь!

Владимир

Любовь это когда без человнка не можешь,а влюбленность когда сомневаещся

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если после 20 лет совместной жизни любовь прошла, значит это влюбленность

Акулина

😁круто, знаю пар прожив 23 года как только жена заболела муж бросил...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вроде пошутил..и оказался прав😏

Акулина

В каждой шутки есть доля правды

Эдуард Щиголев(Липецк)

В каждой шутке, лишь доля шутки

Владимир Севастьянов

Лариса ну ни как Это как простуда и грипп, начальные симптомы один в один.

Акулина

Верю...вот и я не пойму то ли влюбленность то ли любовь.

Владимир Севастьянов

Искусственно растяните период конфетно букетный может как то прояснится!!

В. В.

после влюблённости солёное послевкусие, а после любви тянет на солёное)))

Виктор! Барщевский

Любовь это ровное чувство! Влюбленность это вспышка потом темно и пусто .

Сергей Вольнов

Влюблённость может быть временная,любовь бывает сильной,но дружба лучше